Minecraft Jenny Mod — все, что вам нужно знать


Если вам нравится играть в Minecraft, но вы чувствуете, что огромный мир Minecraft — одинокое место, вы можете попросить кого-нибудь сопровождать вас. Minecraft Jenny Mod — это мод, который позволяет вам иметь NPC или, точнее, виртуальную девушку, чтобы вы могли дарить подарки, следовать за вами и ходить на свидания. Minecraft Jenny — это мод NSFW, созданный SlipperyT или SlipperyTum, который создает моды и анимации NSFW для Minecraft.

Как скачать мод Дженни в Minecraft

Minecraft Jenny — мод виртуальной девушки (или друга), который порождает NPC, который будет сопровождать вас на протяжении всего игрового процесса. Вы можете взять Дженни в свои приключения и осыпать ее подарками, если хотите. Вам нужно всего лишь выполнить несколько шагов, чтобы получить Дженни в Minecraft.

Скачайте и установите CurseForge

Итак, чтобы запустить мод Дженни, вам нужно всего лишь скачать CurseForge и Minecraft Jenny Mod, соответствующие вашей версии Minecraft. CurseForge позволяет создавать пользовательские профили экземпляров, которые позволяют использовать моды. После загрузки обоих файлов запустите CurseForge и на Выберите игру экране выберите Minecraft. Это приведет вас к Мои пакеты модов страницу, где вы нажмете кнопку Создать собственный профиль Кнопка в верхней правой части CurseForge. Дайте своему профилю имя и выберите свою версию Minecraft, затем завершите, нажав кнопку Создавать кнопка.

Скриншот от Pro Game Guides

Установка мода Дженни

Как только вы закончите создание своего профиля экземпляра на CurseForge, он отобразит вам профиль. Щелкните правой кнопкой мыши это и нажмите Открыть папкукоторый покажет вам расположение папки профиля, где вы сможете вставьте Minecraft Jenny Mod .jar файл. Когда папка открыта, зайдите в папка модов и вставьте туда файл Jenny mod .jar. Сделав это, нажмите «Играть» в окне CurseForge, чтобы запустить Minecraft с установленным модом «Дженни».

Связанный: Сколько часов составляет 100 дней в Minecraft?

Игра в мод Дженни для Майнкрафт

После запуска игры найдите в инвентаре Спаун Дженни яйцо. Используйте яйцо в любом месте, чтобы вызвать Дженни, и она появится перед вами. Оттуда вы можете взаимодействовать с Дженни, чтобы делать разные вещи, например, просить ее следовать за вами, идти домой или просто дарить ей подарки, чтобы она делала что-то с вами. Дарение ей подарков активирует диалоги и анимацию NSFW, так что имейте в виду. Вы также можете экипировать ее доспехами, чтобы усилить ее, так как она и так очень быстро лечится. Она также может телепортироваться к вам, если вы убежали слишком далеко. Она также получает пользу от зелий, таких как зелье водного дыхания, которое будет сопровождать вас в вашем подводном приключении.

Скриншот от Pro Game Guides

Как скачать мод Дженни с помощью лаунчера Minecraft

Если вы используете лаунчер Minecraft или любую другую программу для игры, просто зайдите в установочные файлы, чаще всего в папку %appdata%. Чтобы перейти в эту папку, щелкните меню «Пуск», выполните поиск Беги введите %данные приложения%. Это откроет каталог Minecraft, в котором есть папка мод внутри. Просто вставьте файл Jenny Mod.jar внутрь и запустите игру, наслаждайтесь!

Чтобы узнать больше руководств по Minecraft, ознакомьтесь с разделом «Как сделать дверь в Minecraft» здесь, на ProGameGuides.

Добавить комментарий