Minecraft Spongebob DLC — цена, контент, трейлер и возможная дата выхода


Морская чепуха, как она упоминается в музыкальной теме телешоу, — это именно то, что вы можете ожидать в новом дополнении Minecraft Spongebob. Mojang выпустила этот пакет без особого уведомления, оставив фанатов в удивлении и изо всех сил пытающихся заполучить его. Вот все, что мы знаем о кроссовере DLC.

Сколько будет стоить Minecraft Губка Боб DLC?

DLC оценивается в Minecoins, валюте Minecraft. Стоимость DLC Губка Боб для Майнкрафт 1340 майнкоинов, что эквивалентно 7,78 доллара США в валюте США. Это также эквивалентно 10,08 канадских долларов, 11,23 австралийских долларов, 6,46 фунтов стерлингов и 7,68 евро. Чтобы купить DLC, вам нужно перейти на официальный сайт Minecraft, где он указан.

Что будет включено в DLC Minecraft Губка Боб?

Minecraft Spongebob DLC поставляется с несколькими предметами из водной франшизы. Вот обзор того, что вы получаете в DLC после его покупки:

  • Новая карта в мире Бикини Боттом
  • 40 скинов персонажей Губки Боба
  • Миссии в стиле Губки Боба

Связанный: Mojang заявляет, что в Minecraft не будет NFT

О чем DLC Губка Боб для Майнкрафт?

Совершенно новый кроссовер DLC посвящен известному мультфильму Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны». Игроки переносятся в подводный мир Бикини Боттом, только он был преобразован в культовый блочный стиль Майнкрафт. Этот DLC, кажется, предназначен в первую очередь для ностальгических и эстетических целей, а это означает, что мы не видим многого в новом игровом процессе. Игрокам, которые ищут новые скины и мировые активы, вероятно, понравится этот дополнительный контент.

Когда выйдет DLC Губка Боб для Майнкрафт?

Уникально то, что Mojang выпустила трейлер DLC в тот же день, когда оно было выпущено. Некоторых игроков это немного шокировало, поскольку обычно трейлер выпускают задолго до выпуска игрового контента. Кроссовер Minecraft и Губка Боб DLC был доступен для публики 26 июля 2022 года. Похоже, что для игроков не было периода предварительного заказа из-за немедленного выпуска названия.

Хотите узнать больше о Майнкрафте? Если это так, ознакомьтесь с лучшими модами супергероев для Minecraft (2022) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий