Modern Warfare 2 — объяснение всех предметов тактического снаряжения.


Последнее мероприятие CoD Next Showcase дало фанатам представление о том, чего ожидать от Modern Warfare 2, поскольку оно представило ряд новых механик, оборудования, транспортных средств, операторов и оружия. Игроки всегда в поиске новых смертоносных, тактических предметов и полевых улучшений, а в Modern Warfare 2 вы увидите совершенно новый ассортимент снаряжения. Вот все новые предметы снаряжения Lethal, Tactical и Field Upgrade, которые появятся в Modern Warfare 2.

Каждый элемент снаряжения Lethal, Tactical и Field Upgrade в Modern Warfare 2

Изображение через Activision

В официальном трейлере Modern Warfare 2 были представлены некоторые новые смертоносные и тактические предметы, а также полевые улучшения. Датчик сердцебиения также был показан на витрине, и поклонники могут ожидать некоторых новых функциональных изменений с этим элементом. Вот некоторые из новых предметов снаряжения, которые появятся в Modern Warfare 2.

Тактическое снаряжение

Шоковая палка

Предмет Shock Stick Tactical будет иметь множество применений, особенно на разной местности. Этот предмет прилипает к поверхностям, прежде чем произвести всплеск электрического импульса, который не только наносит урон противникам, но также разрушает оборудование и приводит к неисправности транспортных средств. Игроки также могут использовать это тактическое снаряжение под водой.

Дымовая граната

Дымовые гранаты используются для уменьшения обзора противника. Игроки могут использовать их в узких местах, чтобы заблокировать линию обзора противника. Он также очень эффективен против автоматизированных систем наведения.

Световая граната

Flash Grenade ослепляет и оглушает противников, что делает ее идеальным инструментом для входа и зачистки комнат. Бросьте их в комнату и подождите, пока они взорвутся, прежде чем атаковать товарищей по команде.

Световая граната

Светошумовые гранаты замедляют прицеливание и движение противника. Он работает аналогично светошумовой гранате и может быть эффективным инструментом, чтобы застать противников врасплох.

Приманка граната

Decoy Grenades — это контрразведывательные гранаты, которые создают огонь, движение и радиолокационные сигнатуры, чтобы сбить врагов с толку. Они отлично подходят для противодействия и маскировки движения команды в различных режимах игры.

Сфера корректировщика

Прицелы корректировщика используются для обнаружения и пометки врагов на расстоянии.

Датчик сердцебиения

Датчик сердцебиения использует планшет, чтобы дать игрокам общее представление о местонахождении врага.

Моментальная граната

Моментальные гранаты дают товарищам по команде теплое представление о местонахождении врага. Их лучше всего использовать против врагов в кемпинге, чтобы определить их местоположение.

Слезоточивый газ

Слезоточивый газ — одно из лучших смертоносных средств для использования в MW2 и Warzone 2. Он создает облако зеленого дыма, которое затуманивает зрение врага, замедляет его движение и вызывает кашель.

Связанный: Планы полетов Руководство по миссии Warzone 2 DMZ

Полевые обновления

Тактическая камера

Тактическая камера — это полевое обновление, которое можно бросить на поверхность, чтобы следить за местностью. Каждый товарищ по команде может получить доступ к тактической камере, и этот предмет подает сигнал тревоги всякий раз, когда он замечает врага, пытающегося проникнуть в область. Вы можете использовать несколько элементов для настройки многонаправленной системы наблюдения. Поскольку он замечает и отмечает противников, этот предмет будет очень полезен в режимах Battle Royale.

Надувная приманка

Надувная приманка — это манекен из синтетического полимера, который надувается после того, как его бросают на землю. Этот предмет выглядит точно так же, как оператор противника, и при активации работает как Proximity Mine. Надувную приманку можно использовать стратегически, чтобы запутать и сбить с толку врагов. По сути, вы можете удерживать углы, правильно размещая этот предмет в месте, которое заставляет врагов заглядывать за угол.

ДДоС

DDoS Field Upgrade позволяет игрокам обнаруживать вражескую технику и транспорт поблизости. Вы можете использовать DDoS для деактивации оборудования и транспортных средств и нарушения работы сенсоров противника в непосредственной близости. По функциональности он работает очень похоже на всплеск ЭМИ. Комбинируйте этот эффективный инструмент с другими предметами тактического и смертоносного снаряжения, чтобы вывести врагов из укрытия.

Складная крышка

Развертываемое укрытие — это полевое обновление, которое можно использовать для создания временного укрытия. Игроки могут поставить его на землю и даже установить свое оружие поверх складных укрытий. Однако их можно сломать вражеским огнем, и они быстро перезаряжаются.

Трофейная система

Trophy Systems — это автономная система защиты, которая уничтожает три единицы снарядов и другую технику. Это мешает противникам броситься в точку, бросая разные гранаты. Трофейная система имеет быструю перезарядку и является одним из лучших инструментов для создания защиты в игре.

Мертвая тишина

Dead Silence — одно из лучших полевых улучшений в MW2. У него быстрое время перезарядки, и он временно делает шаги бесшумными. Уничтожение противников с помощью оружия, оружия ближнего боя или метательного ножа увеличивает продолжительность «Мертвой тишины».

Ящик с боеприпасами

В Ящике с боеприпасами выпадает ящик с боеприпасами и снаряжением для всей команды.

Выгрузка снаряжения

Loadout Drops вызывает групповой ящик для снаряжения, который имеет ограниченное использование. Каждый игрок в команде может использовать выгрузку один раз.

Портативный радар

Портативные радары очень эффективны, поскольку они отмечают расположение противника поблизости. Игроки могут бросить это полевое улучшение на землю, и оно на короткое время излучает сигнал радара. Портативный радар имеет среднее время перезарядки.

Тактическая Вставка

Тактическая вставка отмечает место для следующей точки возрождения Оператора. Это полевое улучшение имеет среднее время перезарядки. Однако тактические вставки не влияют на режимы игры с одной жизнью, такие как «Найти и уничтожить».

Боевая ярость

Battle Rage — это стимулятор, который мгновенно восстанавливает здоровье игроков. Это похоже на прилив адреналина, который защищает от урона от тактического снаряжения и освежает тактический спринт. Battle Rage имеет среднюю скорость перезарядки.

Разведывательный дрон

Разведывательный дрон — это дрон с ручным управлением, который игроки могут активировать, чтобы отмечать противников. Игроки могут разместить это полевое улучшение в незаметном месте, чтобы постоянно отмечать врагов. Разведывательный дрон постепенно заряжается.

Дымовая воздушная капля

Smoke Airdrop вызывает группу дронов, которые устанавливают дымовую стену в выбранной области. Это полевое улучшение эффективно блокирует обзор команды противника. Тем не менее, Smoke Airdrop имеет медленную перезарядку и требует времени, чтобы покрыть область.

Подавляющая мина

Подавляющая мина действует как расцепляющая мина всякий раз, когда срабатывает. Он посылает постоянные звуковые волны, которые нарушают обзор противника и снижают скорость передвижения. Игроки могут размещать его у входов и в узких углах, чтобы каждый раз ловить врагов с помощью Подавляющей мины.

Противотанковые снаряды

Противоброневые снаряды наносят дополнительный урон бронированным целям. Транспортные средства, оборудование и бронежилеты уязвимы для этих боеприпасов. Несмотря на медленную перезарядку, Anti-Armor Rounds уничтожает противников, прячущихся за проницаемыми укрытиями.

Смертельное снаряжение

Осколочная граната

Осколочные гранаты установлены как смертоносное снаряжение по умолчанию. Игроки могут приготовить эти гранаты, прежде чем бросать их во врагов.

Бесконтактная мина

Бесконтактные мины — это мины-ловушки, которые взлетают в воздух и взрываются после срабатывания. Это смертоносное снаряжение можно легко разместить за дверями и углами, чтобы совершать бесплатные убийства.

Коктейль Молотова

Коктейли Молотова — это зажигательные устройства, которые взрываются при контакте.

Семтекс

Семтекс — это липкая граната, которая прикрепляется к поверхности и взрывается через несколько секунд. Игроки могут целиться и втыкать эти гранаты во врагов, чтобы быстро их убить.

С4

C4 — большая взрывчатка, которую можно взорвать дистанционно. Он прилипает к поверхности, что делает его одним из лучших смертоносных снаряжений, которые игроки могут использовать в MW2.

Клеймор

Claymore — взрывная мина, которая активируется, когда враги приближаются к ней. Как и Proximity Mine, игроки могут использовать это оборудование для эффективного удержания комнат и территорий.

Термит

Термит — это взрывоопасное зажигательное устройство, которое прилипает к любой поверхности и наносит сильный урон противникам.

метательный нож

Метательный нож — это снаряжение с одним выстрелом и одним убийством, которое можно получить у уничтоженных противников.

Зарядка дрели

Drill Charge — это смертоносное снаряжение, которое фанаты называют средством защиты от кемпинга. Этот предмет может наносить урон через стену, прорывая ее и проделывая дыру. Игроки на противоположном конце бурового заряда услышат его и увидят индикатор гранаты. Пробив стену, Буровой заряд запускает гранату, которая наносит урон по площади, чтобы искоренить врагов.

Связанный: Как работает подводный бой в Modern Warfare 2?

Пакеты перков

Пакеты перков содержат четыре перка: два базовых, один бонусный и один ультимативный. Они зарабатываются во время многопользовательских матчей, и вы можете изменить свой набор перков в меню «Снаряжение». Существует несколько готовых пакетов перков по умолчанию, и вы можете выбрать те, которые вам подходят, перед началом матча.

Хотите узнать больше о CoD Modern Warfare 2? Ознакомьтесь с новой системой оружейников в CoD Modern Warfare 2, объяснением и как активировать бета-код Call of Duty MW2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий