Monster Hunter Rise: самое простое оружие для начинающих


Monster Hunter Rise — это игра, оружие которой коренным образом меняет игровой процесс. Стили игры в серии Monster Hunter всегда различались, и эта часть ничем не отличается, позволяя игрокам экспериментировать с другими тактиками. Вполне естественно, что не все оружие подходит для новичков. Это руководство даст вам список более подходящего оружия для тех, кто только начинает играть!

Какое лучшее оружие для новичков в Monster Hunter Rise?

5. Переключить топор

Switch Axe — очень универсальное оружие, потому что он может переключаться между длинным мечом и топором. Вот основные особенности этих двух режимов:

  • режим топора позволяет проводить более мощные, но громоздкие атаки. Схема атаки более узкая и позволяет вести ближний бой.
  • режим меча имеет более быстрые и легкие удары с более широкими замахами и более широким диапазоном.

Одной из основных особенностей, которые делают ее удобной для новичков, является Непобедимый гамбит, который отправит вашего персонажа в вращение к врагу. В течение этого времени у вас будет иммунитет к отбрасыванию атак, а также вы получите бонусы к урону и скорости передвижения.

4. Зарядный клинок

Charge Blade похож на Switch Axe, но это оружие может превращаться в щит вместо переключения с топора на меч. Это оружие также очень универсально, потому что вы можете играть в нападении и переключаться на защиту, когда ситуация становится опасной или вы совершаете ошибку и переусердствуете.

Основная причина, по которой это оружие настолько удобно для новичков, — это его Morphing Advance, который превращает ваше оружие в топор и наносит огромный урон. Это, в сочетании со щитом, делает это оружие отличным инструментом для начинающих и опытных пользователей.

Связанный: Где найти призовые грибы в Monster Hunter Rise Sunbreak

3. Молоток

Вы можете зарядить большинство оружия в Monster Hunter Rise, чтобы нанести значительный урон, и Молот не является исключением. Это оружие отличается от других тем, что вы можете перемещаться во время его зарядки. Эта способность делает вас более мобильным и менее склонным к наказанию за ошибки из-за неправильного позиционирования, что, конечно же, идеально подходит для новичков. Он также специализируется на нанесении нокаутирующего урона, нокаутируя монстров после того, как вы нанесете им достаточный урон в голову, что всегда приятно!

2 лук

Первое, что приходит на ум при использовании луков во всех играх, — это расстояние. Лук — это оружие дальнего действия в Monster Hunter Rise, которое позволяет вам безопасно играть вдали от опасных врагов.

У него отличный базовый урон, и, как и большинство оружия в этой игре, его также можно заряжать, чтобы сделать его еще более смертоносным. Это, в сочетании с его мобильностью и универсальностью, делает его одним из самых удобных для новичков видов оружия в игре.

1. Меч и щит

Главное преимущество Sword and Shield — простота. Большинство видов оружия в Monster Hunter Rise имеют особую механику, которая их отличает. Чтобы использовать такое оружие в полной мере, вам нужно освоить и хорошо использовать эту механику. В Мече и Щите нет сложных элементов, за которыми нужно следить. Вы можете защитить себя от вражеской атаки с помощью Щита и использовать его, чтобы бить их дубинками. Используйте меч для быстрых и близких атак на врагов. Эта прямолинейность в сочетании с уроном делает Sword and Shield самым удобным для новичков оружием в Monster Hunter Rise.

Ищете больше руководств по Monster Hunter Rise? Обязательно ознакомьтесь со всеми новыми охотничьими рогами в Monster Hunter Rise Sunbreak и со всеми новыми длинными мечами в Monster Hunter Rise Sunbreak здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий