Monster Hunter Rise Sunbreak — лучший данго для Dual Blades


Введение Hopping Skewers кое-что изменило для игроков, проходящих расширение Sunbreak для Monster Hunter Rise. Они могут значительно повысить эффективность некоторых данго и могут помочь улучшить множество различных сборок. Для Dual Blades несколько Dango могут повысить свою эффективность, а именно за счет увеличения количества накопленных статусов. Это лучшие пользователи Dango для Dual Blade в Monster Hunter Rise Sunbreak.

Лучший Dango для Dual Blades в MHR Sunbreak

Двойные лезвия являются одними из лучших видов оружия для выполнения Стихийный урон и строительство Статус. Постоянное количество ударов, которые игроки могут нанести монстру, будет увеличиваться. Пороки и игроки, использующие Взрыв, Паралич, Сонили же Яд может использовать Тайное сердце Данго, чтобы повысить свой Статус. Это особенно полезно при игре в группе игроков или при игре с мегабочковыми бомбами.

Игроки, использующие Яростный самоцвет Украшение будет испытывать большую потерю резкости, что делает Взрывной удар или же Острый Данго ценный вариант. Спад-Удача Данго также очень ценен, так как он облегчит каждую охоту, ослабляя Монстра. А перенаправление сборка может сделать Легко свежий Dango имеет фантастическое применение, так как игроки все равно будут часто менять навыки, получая здоровье и восстанавливая Wirebug Gauge.

Связанный: Что такое перенаправление в Monter Hunter Rise Sunbreak

Лучшие наборы Dango для двойных лезвий

Статус сборки

  • Тайное сердце — Уровни 3 и 4 этого Данго увеличат накопление эффекта статуса оружия.
  • Взрывной удар — Когда используешь Спать на монстров, взрывая их Мегабочковые бомбы нанесет дополнительный урон версией Данго 3-го уровня. Это также ускоряет резкость.
  • Спад-Удача — Этот Данго сделает так, что монстры, встречающиеся в квесте, могут быть слабее, чем обычно, что сделает охоту намного быстрее.

Стандартный урон

  • Монетный двор — Этот Данго увеличивает Атаку и Защиту Охотника после еды в течение короткого промежутка времени. Игроки могут подождать, чтобы поесть, пока они не найдут все свои Permabuffers, чтобы максимизировать эффект.
  • ОкучиватьУдача — Ослабление монстра никогда не будет неправильным ответом, особенно в сочетании с Mint-iature.
  • Взрывной удар — Повышение скорости Заточки означает больше времени для атаки Монстра с полным уроном.

Защитная/Поддерживающая сборка

  • Спад-Удача — Ослабление монстра никогда не может пойти не так.
  • Аналептический — Полезно как соло, так и с Широкий диапазон построить, так как это увеличивает эффективность всех исцеляющих предметов.
  • Магнакрисп/Ягодный сейф — Ягодный сейф — это только ежедневный навык, и его нельзя гарантировать, однако он не позволяет первой тележке засчитываться как провал квеста. Магнакрисп будет поддерживать жизнь игрока при однократном смертельном повреждении, а также восстанавливает его здоровье на более высоких уровнях Навыка.

Дополнительные руководства по Monster Hunter Rise Sunbreak см. в MHR Sunbreak — все навыки Switch и как их разблокировать в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий