Monster Hunter World Iceborne Lynian Research Locations

Iceborne Lynian Research Locations


В Селиане вы встретите линийского исследователя у входа в комнату круглого стола в Monster Hunter World Iceborne, который предоставит вам задание на выполнение 20 линийских запросов на исследования. Он предоставит вам камеру и попросит вас сделать для него 20 фотографий, чтобы получить трофей/достижение «Молодой наблюдатель» и «Выдающийся наблюдатель». Это руководство будет сосредоточено на том, чтобы помочь вам найти местоположение этих запросов на исследования Monster Hunter World Iceborne Lynian Research.

Ледяные линийские исследовательские центры

Существуют определенные условия для съемки этих снимков, например, некоторые снимки можно делать только в определенное время, а некоторые — только в определенную погоду. Для некоторых фотографий ваша фракция Грималкин тоже должна быть высокой.

Нажав на все эти картинки, вы получите трофей/достижение «Выдающийся наблюдатель».

Ниже приведен список всех мест, где вы собираетесь найти фотографии, чтобы выполнить задание.

Древний лес

Острое обоняние: В Древнем лесу заберитесь на дерево в лагере Жуколовов и сфотографируйте Жуколова.

Не отставая от темпа: Опять же, вы должны залезть на дерево в области 6, где вы собираетесь сфотографировать кошачьих, бродящих вместе.

Лодка из листьев: Вы должны взять с собой Жуколова в место, где вода достаточно глубокая, чтобы он мог утонуть. Он будет использовать лодку из листьев, чтобы пересечь воду, и вы должны сфотографировать ее.

Грималкина под холодной, мокрой крышей: прокачать Жуколова до 7-го уровня, а затем дождаться сезона дождей. Поставьте двоих из них под лист в качестве зонтика и сфотографируйте их либо в зоне 4, либо в зоне 6.

Пустоши Дикого Шпиля

зудящие уши: Идите в логово Защитников (рядом с лагерем зоны 15). Оказавшись там, вы обнаружите, что животное чешет ухо. Сфотографируйте его.

Грималкин из сумки: В одном из ваших лагерей ваш Палико проявит любопытство и начнет копаться в ваших сумках. Убедитесь, что в это время у вас есть защитник, так как он будет наблюдать за Палико, пока он не выйдет из вашей сумки. Защитник будет шокирован, и вы щелкнете по его фотографии.

Дневная тренировка: При дневном свете вы должны сфотографировать двух защитников, сражающихся друг с другом в зоне 6 или 9.

Коралловое нагорье

Привет!: В Логове солдат (область 11) они будут здороваться друг с другом своими мечами. Вы должны сфотографировать их, пока они выполняют эти движения.

Приручение дикой природы: При дневном свете (в ясную погоду) сфотографируйте солдата, укрощающего шамоса. Это можно сделать в областях 3 или 8.

Звук успеха: В ночное время сфотографируйте Troupers, репетирующих свое выступление в зонах 3, 9 или 12.

Гнилая долина

Загрязнение воздуха: Отведите грабителя в любое загрязненное место с желтым туманом и сфотографируйте его, пока он кашляет.

Отполированный до блеска: В области 15, в логове Грабителя, сфотографируйте его, пока он сидит на вершине утеса и чистит свое оружие.

Большой улов: Когда вы приобретете способность Грабителей, которая позволяет им ловить больших монстров, достигнув единства с ними 3-го уровня, оседлайте монстра, чтобы они поймали его в ловушку в областях 1, 8 или 9, и сфотографируйте их.

Съесть или быть съеденным: Ночью, когда льет кислотный дождь, сфотографируйте награбленную рыбу в зоне 12 или 15.

Перерыв старейшины

Давайте потанцуем!: Зона 16, на озере Гаджалака, сделайте снимок, пока они танцуют.

Атака Большого Взрыва: Когда монстр попытается напасть на вас, пусть Гаджалака бросит в него бомбу и при этом сфотографирует его.

Полет Гаджалаки: При дневном свете сфотографируйте Гаджалаку, цепляющегося веревкой за Барноса в зонах 1, 8 или 11.

Морозный простор

Орден Попо: сделайте снимок, когда увидите боабоа на вершине Попо в зонах 2 или 7.

Готовься, целься, огонь!: как только вы достигнете 3-го уровня единства с племенем Боабоа, вы разблокируете способность стрелять гарпуном. Посмотрите на карту, чтобы увидеть, где вы можете стрелять гарпуном. Когда вы оседлаете монстра, боабоа на скале поймают его своими гарпунами. Сфотографируйте их в ловушку. Сделайте это в областях 6, 11 или 14.

Купание нагишом: Ночью, во время метели, сфотографируйте боабоа, купающегося в горячих источниках в зоне 2 или 17.


Добавить комментарий