MultiVersus — Как тренировать перки


MultiVersus — это соревновательный платформер с участием персонажей из DC, Луни Мульты, Время приключений, Скуби ду, и более. Каждый боец ​​уникален, но его можно настроить с помощью перков. Вы также можете тренировать перки, но это может заставить вас задуматься, как тренировать перки в MultiVersus.

Как тренировать перки в MultiVersus

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы тренировать перки в MultiVersus, вы должны сначала прокачать своего персонажа до уровень 9. Как только вы это сделаете, вы сможете получить доступ к Perk Training из Коллекция меню. Выберите Обучение навыкам вариант — это позволит вам тренировать перки и изучать те, которые иначе вы не получили бы для этого персонажа. Имейте в виду, что обучение навыкам стоит золота, поэтому, если вы копили на персонажа, вы можете отложить обучение.

Связанный: Руководство MultiVersus Леброна Джеймса — приемы, перки, советы и стратегии

Что дают тренировочные бонусы в MultiVersus?

Perk Training в MultiVersus позволяет вам давать льготы к персонажам. Это важно для получения перков, к которым у персонажа обычно нет доступа. Тренируя перки, вы можете создавать мощные комбинации и стратегии.

Если вы не уверены, какие способности вы хотите обучить, вы всегда можете использовать способности своего союзника, как только достигнете уровня 6, или отправляйтесь в лабораторию, чтобы опробовать новые комбинации. Перки — отличный способ изменить свой стиль игры, поэтому эксперимент пока не найдете правильную комбинацию.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с примечаниями к патчу MultiVersus (июль 2022 г.) — персонажи, усиления, ослабления и многое другое! и является ли игра MultiVersus бесплатной? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий