MultiVersus — как удерживать и поворачивать влево


MultiVersus — это платформенный файтинг, в котором представлены многочисленные персонажи из культовых сериалов, таких как DC, Луни Мульты, Скуби ду, и более. Большая часть бойцов на платформе сбивает ваших противников со сцены и использует направленное влияние, или DI, чтобы избежать нокаута. В MultiVersus есть учебник по влиянию отбрасывания, который требует, чтобы вы удерживали нажатой и поворачивали влево. Это может заставить вас задаться вопросом, как удерживать и поворачивать влево в MultiVersus.

Как удерживать и поворачивать влево в MultiVersus

Чтобы пройти обучение по эффекту отбрасывания, вы должны удерживать нажатой и влево, чтобы вращаться. Это означает, что когда Ты ударилвы должны переместите джойстик вниз, а затем влево. Это введет ваш DI, чтобы спасти вас от нокаута. При запуске туториал Knockback Influence содержит ошибки, поэтому у вас могут возникнуть проблемы с этим.

Связанный: Утечка MultiVersus раскрывает геймплей «Рика и Морти» и сцену Cromulons

Что такое направленное влияние в MultiVersus?

Направленное воздействие — это направленный ввод с помощью джойстика для замедляй свою скорость и, возможно, уберечь вас от нокаута. Как правило, вы перемещаете его в противоположном направлении, в котором вас ударили. Например, если вас ударили справа от сцены, как в учебнике «Влияние отбрасывания», вам нужно удерживать кнопку, а затем уйти. Противоположное было бы верно при ударе влево.

Однако это не всегда так. Иногда, например, когда вас бьют, вы не можете просто удерживать. Вместо этого вам нужно будет наклонить джойстик в сторону и нацелиться на угол. Это уменьшит ваш восходящий импульс и позволит вам оставаться в игре. Заходим в лабораторию и практиковать свой DI это отличный способ улучшить вашу выживаемость и игру.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь со статьей Настройка языка для взрослых MultiVersus — что она делает? и Как изменить свой возраст в MultiVersus в Pro Game Guides.

Добавить комментарий