NBA 2K23 – Как использовать базу данных 2KDB MyTeam

NBA 2K23 MyTeam Laphonso Ellis card


NBA 2K23 может стать полноценным симулятором баскетбола, если вы потратите время на режим MyTeam. Вы можете создать свою команду, собирая карты игроков NBA всех эпох. Это открывает возможность играть за Кевина Дюранта с Джулиусом Эрвингом, Ларри Бёрдом, Мэджиком Джонсоном и т. д. Чтобы это произошло, вам нужно приобрести карты. Большинство игроков NBA 2K23 используют базу данных 2K MyTeam (2KDB) каждый день, чтобы упростить задачу.

Как использовать 2KDB для NBA 2K23 MyTeam

В MyTeam есть что покрыть, так как вы должны охотиться за лучшими карточками игроков для своего состава и перемещаться по ограниченным событиям. Это задания, в которые нужно играть с определенным игроком, рейтингом или типом карт. Прокручивать все карты в игре, чтобы отфильтровать лучшие варианты, может быть утомительно. Вот тут-то и пригодится сайт 2KDB, где у вас есть все актуальные карты 2K23 со всеми характеристиками.

Связанный: Игроки NBA 2K23 с самым высоким рейтингом

Как найти лучшие карты NBA 2K23 MyTeam с 2KDB

Одна из самых ценных опций — информация о True Ratings на карте. Эта опция фильтрует основные характеристики игроков в зависимости от их позиции, так как вам не нужно разыгрывать при поиске лучшего центрового (если только его имя не Никола Йокич). Кроме того, другие полезные опции улучшат ваш игровой опыт:

  • Лучшие составы MyTeam — увидеть самые популярные комбинации составов от других игроков.
  • Регулярные обновления карты MyTeam — полная информация о каждой новой карте.
  • Самые популярные карты MyTeam — список карт, в которые играет большинство пользователей
  • Список значков — список всех новых значков в NBA 2K23.

Как найти более подробную статистику игрока NBA 2K23

Даже если вы не играете в MyTeam, вы оцените количество карточек и информации, которые они предлагают. Как фанат НБА, вы оцените исчерпывающую информацию о рейтинге бросков Стефа Карри или почти идеальной статистике Майкла Джордана. Эта информация о 2KDB также может помочь вам, если вы ищете лучшие сборки игроков для режима NBA 2K23 MyCareer. Гораздо проще создать персонажа, если вы знаете, как оцениваются игроки НБА.

Для получения дополнительной информации о NBA 2K23 ознакомьтесь с разделами «Как получить венчурный капитал в NBA 2K23» и «Как изменить время выстрела в NBA 2K23» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий