Octopath Traveler 2 — Побочная история чемпиона турнира


Tourney Champion — это побочный квест в Octopath Traveler 2, который вы можете выполнить после событий Хикари в Montwise. Это от женщины, которая беспокоится о том, что ее друг покалечит себя на арене. Вот где вы можете найти упомянутого друга, что вам нужно сделать, и награды, которые вы можете получить по пути.

Важная заметка: Не пытайтесь это сделать, пока вы не достигнете как минимум 50-го уровня. Есть награда, которую вы можете пропустить, если вы недостаточно сильны.

Где найти подругу обеспокоенной женщины в Octopath Traveler 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Подруга женщины это Малодушная молодежь возиться на арене. Чтобы выполнить квест, просто вырубите его и займите его место в предстоящей битве. Кого бы вы ни использовали, чтобы нокаутировать его будет тот, кто принять участие в турнирепоэтому убедитесь, что это кто-то, кто может участвовать в одиночных дуэлях, например Хикари или Очетте.

Связанный: Лучшие дополнительные работы для каждого персонажа в Octopath Traveler 2

Получение чемпионского пояса в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Гладиатор, с которым вы будете сражаться, Юринас, и они чрезвычайно сильны. Опять же, мы настоятельно рекомендуем вам попробовать этот квест, когда вы находитесь на 50-м уровне, чтобы получить шанс победить их. Когда вы выиграете битву, вы получите Пояс чемпиона, аксессуар, добавляющий +100 к физ. Атк. и критические характеристики. Это один из лучших предметов в Octopath Traveler 2.

Однако обратите внимание, что квест можно выполнить независимо от того, выиграете вы или нет. Вы получите те же награды (2000G и Reinforcing Jam).

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Как завершить восстановление маяка в Octopath Traveler 2» и «Octopath Traveler 2 — My Beloved Catharine Side Story Walkthrough» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий