Octopath Traveler 2 – прохождение истории о затянувшейся любви


Lingering Love — это побочная история Octopath Traveler 2, которую вы можете найти в Stormhail. Это от женщины, чей мужчина бросил ее и ищет выхода. Вот как это сделать.

Как выполнить Затяжная любовь в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Этот квест достаточно прост, если ваши персонажи находятся на достаточно высоком уровне. Вы захотите брать этот Драгоценное ожерелье от нее (или мы должны сказать «Заветная?»), чтобы она могла двигаться дальше. Используйте Действия Пути, такие как Просьба (уровень 50) или Кружка. Она невероятно сильна, поэтому мы рекомендуем вам просто подождать.

Завершение Затяжная любовь даст вам Очаровательное ожерелье, которое увеличивает шансы появления случайных встреч. Это хорошо для фарма EXP и JP.

Связанный: Octopath Traveler 2 — Руководство по фарму JP и EXP

Побочные истории остаются открытыми до самого конца, так что ждать, пока вы станете достаточно сильными, чтобы закончить некоторые из них, не имеет смысла. Наш лучший пример для этого — «По ком звонит башня с часами» в Clockbank, где уровень подземелья заблокирован до тех пор, пока вам не исполнится 40 лет.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, взгляните на Octopath Traveler 2 — Пошаговое руководство по добыче необычных фолиантов и Как пройти «Тревожный магазин» в Octopath Traveler 2 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий