Octopath Traveler 2 — Прохождение побочной истории «Добыча необычных фолиантов»


Получение странных фолиантов — это побочная история Octopath Traveler 2, которую вы можете получить в начале игры. В Монтуайсе специалист по необычным фолиантам ищет три редкие книги: «Послания с острова Звериных», «Загадочная легенда о Великой стене» и «Из дальних уголков ада». Это руководство покажет вам, где найти эти три книги.

Где найти все три необычных фолианта в Octopath Traveler 2

Две из этих гробниц можно получить в начале игры. Тем не менее, один из них может быть получен только из области, которая заблокирован выше 35 уровня, поэтому рекомендуется, чтобы вы были хотя бы на этом уровне, прежде чем возиться с этим квестом. Ниже мы подробно расскажем о местонахождении всех трех необычных фолиантов.

Депеши из локации Beastling Island

Скриншот от Pro Game Guides

Посылки с Острова Зверолюдей можно купить, украсть или попросить у этого торговца в Деревня зверолюдей. Это город, где вы впервые встретили Очетт.

Связанный: Что такое Сокровище Масуда в Octopath Traveler 2?

Из дальних пределов ада

Изображение через Pro Game Guides

Из дальних уголков ада можно найти в Крэкридж (Дикие земли). Это в сундуке в единственный охраняемый дом в районе, расположенный в юго-восточной части под лестницей. Используйте любое действие пути, которое может нокаутировать человека, чтобы получить фолиант.

Любопытная легенда о Великой китайской стене

Обладатель The Curious Legend of the Great Wall находится в Южные снега штормового града. Он рядом с точкой сохранения у входа в горный перевал. Если вы путешествуете быстро, ближайший к этому городу — Штормград. Археолог там и днем, и ночью, так что берите фолиант с тем, кто может найти для вас предмет.

Отнесите все три книги специалисту по необычным фолиантам, чтобы получить награду. Завершение этого квеста также откроет другое под названием «Из дальних пределов ада». Аль «путешественник» даст его вам. Он находится в юго-восточной части библиотеки.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с прохождением Octopath Traveler 2 — Побочная история «Охота за жемчугом» и «Как выполнить исследование воли за деньги в Octopath Traveler 2» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий