Octopath Traveler 2 — Прохождение Plans From a Ruined Nation


Исследуя западный континент в Octopath Traveler 2, вы встретите мастера-плотника в Восточном Сае в Хиноеме. Он пытается починить здание, но не может сделать это без планов здания. Это может заставить вас задуматься, где найти планы форта Ороти в Octopath Traveler и завершить побочный рассказ «План из разрушенной нации».

Где найти плотницкие чертежи в Octopath Traveler 2

Чтобы найти планы форта Ороти для выполнения побочного квеста «План разрушенной нации» в Octopath Traveler 2, вы должны перейти к Канальбрин. Отправляйтесь на дальнюю восточную сторону и найдите таверна. Убедитесь, что это дневное время, когда вы входите и находите Бывший NPC U Carpenter.

Скриншот от Pro Game Guides

Этот NPC держит планы форта Ороти. Использовать Действие пути украсть, украсть, купить или получить этот предмет у бывшего U плотника. Вернитесь к мастеру-плотнику и отдайте ему планы форта Ороти. Это позволит вам получить доступ к двум сундукам в здании и получить награду от мастера-плотника. Вот награды за выполнение планов разрушенной нации в Octopath Traveler 2.

  • 6500 листьев
  • Крепкий орешек (М)
  • Утонченный меч
  • Боевой топор

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами Как получить Розарий искупления в Octopath Traveler 2 и Какую чашку выбрать в Octopath Traveler 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий