Octopath Traveler 2 — Разыскивается хорошая шутка, побочная история


Разыскивается хорошая шутка — это квест Octopath Traveler 2, который вы можете взять после просмотра истории Partitio в Oresrush, Wildlands. Ваш клиент — Джо, который ищет хорошую шутку, чтобы произвести впечатление на девушку своей мечты. Вот где найти нужный ему материал.

Как выполнить «Разыскивается хорошая шутка» в Octopath Traveler 2

Вопреки тому, что говорит Джо, «Wanted A Good Joke» — это квест, для выполнения которого требуется три (а не одна) отдельных шутки. Для его выполнения вам потребуется подойти Никки, Гаррии Нед. Выудить информацию для трех из трех через Запрос (Касти) или Тщательно (Освальд). Убедитесь, что в вашей группе нет никого из них, чтобы иметь возможность поговорить с ними. Их расположение показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшие навыки поддержки для каждого персонажа в Octopath Traveler 2

Вы также можете использовать Принуждение ночью, но места, указанные выше, предназначены для дневного времени. Всех их все еще можно найти в Ореруше ночью, но в разных местах. После того, как вы получили все три шутки, вернитесь к Джо. Он использует их для новой шутки. Вы можете увидеть, как все разворачивается после. Поздравляю; Вы помогли человеку!

Octopath Traveler 2 наполнен множеством подобных историй. В большинстве случаев для выполнения квеста необходимы ключевые NPC и соответствующее действие пути. Обратите внимание и на время суток.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Как выполнить задание «Возрождение урожая» в Octopath Traveler 2 и «Как выполнить задание «Пришествие ребенка» в Octopath Traveler 2» здесь, в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий