Octopath Traveler 2 — Побочная история про украденные товары


Stolen Goods — один из первых квестов Octopath Traveler 2, которые вы можете взять. Его можно найти в Oresrush, Wildlands. В восточной части города вы найдете торговца, чьи товары были украдены. Вот где вы найдете вора, который это сделал, и как вернуть его вещи.

Как выполнить «Украденные товары» в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете украденное в северный Оресраш (Литейный). Вор, переодетый торговцем, будет охранять единственный недоступный дом в области. успокоить (Касти) или Засада (Трон) его, чтобы он быстро нокаутировал его. Если у вас еще нет ни одного из этих персонажей, вернитесь позже.

После этого просто войдите в дом и откройте сундук с сокровищами, чтобы найти спрятавшиеся товары. Отнесите их обратно торговцу, и он даст вам G и предметы в качестве компенсации.

Связанный: Лучшие навыки поддержки для каждого персонажа в Octopath Traveler 2

Если вы хотите завершить другой ранний квест в Oresrush, Wanted: A Good Joke, вы также можете ознакомиться с нашим руководством. Обязательно возвращайтесь в эти города после каждого цикла глав, чтобы проверить, доступны ли новые квесты. Вознаграждение часто стоит затраченных усилий.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Как выполнить возрождение урожая в Octopath Traveler 2» и «Каждый персонаж в Octopath Traveler 2», расположенными здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий