Octopath Traveler 2 — Прохождение побочной истории «Поздний пташка»


The Late Riser — это побочная история Octopath Traveler 2, которую можно пройти, когда вы впервые ступите на Tropu’hopu. Это от местного мастера-рыбака, который хочет разбудить своего ученика рано и рано, чтобы поймать лучшую рыбу. К сожалению, указанный ученик слишком хочет спать. Вот как его поднять.

Как разбудить рыбака в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ выполнить этот квест — Испытывающий Сонный рыбак с Хикари и нокаутировать его на дуэли. Он очень слаб, так что вы заставите его «уснуть» в мгновение ока. Вы также можете Успокоить его с помощью Castti, но мы не рекомендуем тратить предмет впустую, когда достаточно хорошего удара.

Ученик рыбака осознает свои ошибки и полностью изменит свой график сна. В качестве благодарности его хозяин вознаградит вас множеством изящных предметов и деньгами.

Связанный: Как пройти миссию Traveler’s Lost and Found в Octopath Traveler 2

В Octopath Traveler 2 есть масса более сложных квестов, но есть и парочка простых. В Тропухопу, например, есть театральные актеры. Это тип квеста, который, по-видимому, подразумевает, что вы собираетесь искать, когда грубая сила — это все, что вам нужно.

На самом деле, если вы застряли с какой-либо побочной историей, не забывайте, что у вас есть множество действий пути для экспериментов. Начните с более простых (таких как Challenge и Provoke), прежде чем переходить к таким вещам, как Guide. Иногда для выполнения побочного квеста может даже потребоваться более одного действия пути.

Чтобы получить дополнительную информацию об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с прохождением Octopath Traveler 2 — Побочная история глазами ребенка и Octopath Traveler 2 — Прохождение побочной истории Octopath Traveler 2 — Wanted A Good Joke Side Story здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий