Octopath Traveler 2 — Прохождение побочной истории «Охота за жемчугом»


Охота за жемчугом — это мини-квест, который вы можете найти в северной части Тропу’хопу в Octopath Traveler 2. Здесь вы найдете человека, который случайно сломал свое ожерелье и рассыпал из него жемчуг. У него есть некоторые из них, но он надеялся получить больше. Это руководство научит вас, как их найти.

Где найти жемчуг Тропу’хопу в Octopath Traveler 2 – локации жемчуга

Не ищите жемчужины как блестящие объекты на карте, ищите людей, которые случайно их подняли. Вам нужно всего две жемчужины, чтобы выполнить квест. В ночьнайдите Рыбачка который живет в самом северо-западном доме, и это Бестлинг в основном районе города. Последний можно найти недалеко от торгового района.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Использовать умолять (Агнея) или Кружка (Освальд) Путь Действия по получению жемчуга. Верните их бедняге, и вы станете свидетелем очень смешной, но душевной сцены. Поздравляю, вы закончили побочную историю.

Связанный: Как завершить строительство мостов в Octopath Traveler 2

Это хорошая привычка всегда проверять, какие предметы держат NPC каждый раз, когда вы посещаете город. Если вы видите алмаз значок на них, они связаны с квестом, и вы должны их взять. На самом деле, если у вас есть Partitio, мы настоятельно рекомендуем вам приобрести их, как мы сделали для Goading the Grapes. Таким образом, вам никогда не придется отступать.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Как пройти «Редут разбойников» в Octopath Traveler 2 и «Как выполнить кулинарную хитрость в Octopath Traveler 2» здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий