Octopath Traveler 2 — прохождение Sword Hunter in the Decaying Temple


Sword Hunter in the Decaying Temple — это побочная история Octopath Traveler 2, с которой вы можете ознакомиться в самом начале игры. Это от молодого воина из Саи, который ищет поле, укравшее меч его отца. Он думает, что, возможно, зависает в месте под названием Разлагающийся храм. Но где это? И насколько ты должен быть готов к кулачному бою за этот меч?

Где найти Разрушенный Храм в Octopath Traveler 2

Разрушенный храм находится к северу от восточных песков Сай. Вы увидите огромную дверь с предупреждением «вы должны войти в одиночку». И правда — взяться за этот квест, вы должны прийти с одним членом группы вы доверяете может соло битве. Наш рекомендуемый уровень — не менее 38. Возьмите с собой вора Хикари, если можете, но трон воина тоже подойдет.

Если возможность удалить ведущего члена вашей группы по-прежнему недоступна, сначала завершите основную историю главного героя Octopath Traveler 2, которую вы выбрали. Вы можете посетить таверну и удалить их из партии после.

Связанный: Все побочные квесты в Octopath Traveler 2 и где их найти

В самом конце Разлагающегося храма находится вор, которого вы ищете. Его зовут Карма. Победите его, и вы вернете себе меч мужчины.

Как победить карму в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Как уже упоминалось, карма не представляет большой угрозы, пока у вас есть вор Хикари. Он из тех врагов, которые становятся сильнее, чем больше времени требуется, чтобы сломать его щиты.

Воровка Хикари имеет доступ к трем неотъемлемым навыкам, которые могут помочь решить эту проблему: Мстительный клинок, Агрессивный слэши HP вор. В зависимости от позиции Кармы, он может быть слаб против мечей или нет, но он всегда будет слаб против кинжалов. Вам понадобится Vengeful Blade для его предпоследней фазы, когда он ничем не уязвим.

Затем просто держите его щит сломанным и сбивайте его здоровье столько, сколько сможете. Бросьте освежающий джем (который восстанавливает как HP, так и SP), если считаете, что он вам нужен. Если вы чувствуете, что пока не можете победить его, вполне нормально вернуться, когда вы станете немного сильнее. Преувеличение — это вещь, которая может легко помочь вам пройти через этого человека.

Для получения дополнительной помощи по Octopath Traveler 2 ознакомьтесь с разделами «Как выполнить From the Far Reaches of Hell в Octopath Traveler 2» и «Все предметы Octopath Traveler 2 Inventor» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий