One Piece Odyssey — это открытый мир?


Поклонники One Piece во всем мире ликуют, когда Bandai Namco публикует новейшую часть самой продолжительной в мире аниме-серии One Piece Odyssey. Эта новая японская ролевая игра расскажет о новых приключениях команды пиратов Соломенной Шляпы во главе с Луффи. С тех пор, как был выпущен трейлер игры с кораблем, потерпевшим крушение на Вафорде, странном отдаленном острове, игроки задались вопросом, будет ли One Piece Odyssey игрой с открытым миром.

Есть ли в One Piece Odyssey свободный роуминг?

У One Piece Odyssey есть открытый мир и свободное перемещение для изучения игроками. Это действительно отличная новость, потому что на огромном острове Вафорд игроки смогут исследовать множество скрытых секретов и интересных и странных животных.

Связанный: Как получить одежду для путешествий в One Piece Odyssey

Хотя есть некоторые вопросы относительно спойлеров саги One Piece, мы знаем, что некоторые исследуемые миры, которые появляются в этой части, происходят в рамках канонических арок, таких как Дрессорса, Маринфорд и Water 7/Enies Lobby.

Создатели игры хотели, чтобы игроки использовали всех персонажей одинаково, поэтому они сделали некоторые части мира недоступными для определенных персонажей. Это означает, что игрокам придется использовать разных членов экипажа Соломенной Шляпы, чтобы исследовать разные области мира. Например, чтобы исследовать некоторые узкие уголки и закоулки в отдаленной пещере, вам придется использовать Чоппера, потому что он единственный достаточно маленький.

Ищете дополнительные руководства по One Piece Odyssey? Мы вас прикрыли. Узнайте, как получить экипировку Короля-Путешественника Усоппа в One Piece Odyssey и One Piece Odyssey Trophy/Achievement Guide здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий