OSRS — местонахождение грабежа пирамиды и как играть


Old School RuneScape (OSRS) — популярная MMORPG с глубокими боями, крафтом и системами навыков, которые выходят за рамки того, что вы могли бы ожидать от довольно простого графического стиля. Ранняя часть игры бесплатна, и игроки могут максимально использовать многие навыки. Но настоящая глубина контента приходит для ежемесячных подписчиков, включая дополнительные локации и мини-игры, такие как Pyramid Plunder. Читайте дальше, чтобы узнать больше о OSRS Pyramid Plunder, в том числе о его местонахождении и о том, как играть.

Когда я должен начать грабеж старой школы RuneScape Pyramid?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы принять участие в мини-игре «Пиратская добыча», вам нужно отправиться в Софанем в Харидийской пустыне. Сама игра происходит, когда вы входите в пирамиду Джалсавра. Чтобы получить доступ к области в первый раз, вы должны запустить Маленький помощник Иктларина квест или телепортироваться прямо в пирамиду через Скипетр фараона. В мини-игре есть восемь комнат, в одной из которых требуется Воровство 21 уровень и каждая последующая комната повышается на 10 требований уровня. Таким образом, это не рекомендуется ниже 61 уровень, так как большая часть контента будет недоступна. Также имейте в виду, что это Опасная деятельностьс незащищенными предметами, перемещаемыми в могилу после смерти.

Связанный: Руководство OSRS Black Mask — как получить, требования, эффекты

Игровой процесс включает в себя вход в несколько комнат и попытку разграбить их в поисках богатства. Войдите в пирамиду через одну из ее четырех сторон. Если вы столкнулись с Мумия-хранитель (наносит урон), попробуйте разные стороны, пока не доберетесь. Оказавшись в первой комнате, поговорите там с Мумией-хранителем. Как только вы начнете Pyramid Plunder, вы будете На часахтак что двигайтесь быстро, поскольку у вас есть только пять минут чтобы получить как можно больше предметов и опыта. В каждом номере есть следующее:

  • Стена копья: Попробуйте отключить, получая от одного до четырех повреждений при провале.
  • Шесть дверей: два позволяют уйти, три фальшивые, а один позволяет перейти в следующую комнату. Стремитесь добраться до комнаты верхнего уровня ваш навык воровства соответствует как можно быстрее и тщательно грабите его, чтобы получить лучшие награды. Если вы опустошите комнату, то сможете работать в обратном направлении.
  • Урны: зарабатывайте опыт и добычу, но может содержать Ядовитые змеи.
  • Золотой сундук: Артефакты добычи и шанс получить Скипетр фараона. Он может содержать рой скарабеев, мало здоровья, но сильно бьет.
  • Саркофаг: Также добывайте артефакты и шанс получить Скипетр фараона. Для открытия требуется и достигается сила, а не воровство, и они обычно содержат Мумия высокого уровня который немедленно атакует.

Хотя это и азартная игра, особенно если вам нужно взять с собой снаряжение, Пирамидная добыча — один из лучших способов заработать опыт воровства в игре.

Дополнительные руководства OSRS см. в разделе Как добраться до Ивана Строма в OSRS или в нашем Полном руководстве по рыбной ловле OSRS F2P прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий