Overwatch 2 — все новые классические скины героев по сравнению с оригиналами

Overwatch heroes battling it out.


Overwatch 2 — это полная переработка механик и систем оригинальной игры. Переход на сезонный формат и бои 5 на 5 помогает перенести игру в современную эпоху. Есть даже немало косметических изменений, одним из наиболее заметных из которых является то, что все существующие персонажи получили совершенно новый слой краски. Вот все новые классические скины героев по сравнению с их оригиналом.

Все скины героев Classic II в Overwatch 2

Все параллельные сравнения для каждого героя разбиты по ролям ниже. Изменения варьируются от простых изменений цветовой палитры до полного редизайна. Единственный персонаж, который на самом деле не получил никаких изменений, был Эхо. Вероятно, это потому, что она была самым последним дополнением к Overwatch.

Танки

Связанный: Все, что мы знаем об Overwatch 2 — дата раннего доступа, платформы, PvE и многое другое

ДПС

Поддерживает

Каждый существующий персонаж в Overwatch, получающий совершенно новый классический скин, помогает сделать эти шестилетние персонажи снова чувствуют себя свежими. Вы также можете заметить, что Пребывание а также Юнкер Квин отсутствуют в этом списке, и это потому, что эти персонажи не нуждаются в переработанном классическом скине. То же самое касается все новые персонажи появятся в Overwatch 2так как у них еще нет классической кожи, нуждающейся в оживлении.

Эти новые скины и бесчисленные изменения, представленные в Overwatch 2, помогают вдохнуть новую жизнь в жанр шутеров о героях, а также придать немного свежести парусам франшизы Overwatch.

Дополнительные руководства по Overwatch см. в статье Overwatch 2 — Что означает MIT? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий