Overwatch 2 зависает при подключении — как исправить


Несмотря на то, что Overwatch 2 может доставлять массу удовольствия, иногда попытки выйти в сеть могут разочаровать. Игроки будут получать случайный код ошибки, но так же часто игроки просто долго смотрят на экран с надписью «Подключение». Если это произойдет, определенно есть некоторые вещи, которые игрок может попытаться получить в сети.

Как исправить Overwatch 2, когда зависает сообщение «Подключение»

Прежде чем перезагрузить компьютер или что-то в этом роде, каждый игрок в Overwatch 2 должен сделать следующее, если он застрял на подключенном экране: всегда проверяйте нижний левый угол. Если сервер Overwatch 2 проходит плановое техническое обслуживание, они уведомят игроков на экране подключения. Если именно поэтому геймеры не могут выйти в сеть, лучше просто дождаться окончания технического обслуживания.

Связанный: Лучшие герои для пары с Lifeweaver в Overwatch 2

В противном случае есть несколько действий, которые игроки могут предпринять, чтобы попытаться выйти в онлайн. Эти действия заключаются в следующем:

  • Проверьте подключение к интернету. Overwatch 2 действительно нуждается в надежном соединении для бесперебойной работы. Иногда это означает необходимость перезагрузки маршрутизатора.
  • Проверьте состояние сервера. Есть много способов сделать это. Overwatch Twitter часто сообщает о состоянии сервера. Игроки также могут следить за обновлениями на странице «Известные проблемы» в блоге Overwatch.
  • Обновите последнюю версию игры. Обновления Overwatch 2 иногда могут появляться быстро, будь то нерф персонажа или введение новой карты. Необновленный файл Overwatch 2 не будет работать правильно.
  • Убедитесь, что на консоли установлены правильные дата и время. Это также повлияет на работу Overwatch 2.
  • Перезагрузите консоль или ПК. Это также может привести к появлению новых обновлений.

Хотите больше руководств по Overwatch 2? Pro Game Guides расскажет вам о том, что Overwatch 2 Watchpoint Pack не работает — как исправить.

Добавить комментарий