Pikmin 4 — дата выхода, игровой процесс и все, что мы знаем


Серия Pikmin — одна из самых восхитительных франшиз Nintendo, в которой представлены пышные миры, полные очаровательных пикминов, которых можно собирать и командовать. Четвертую часть серии Pikmin 4 долго ждали как фанаты, так и новички. К счастью, скоро этому ожиданию придет конец.

Все, что мы знаем о Пикмин 4

Pikmin 4 получил тизер-трейлер, наполненный головокружительным волнением Миямото, и фанаты впервые увидели грядущую игру. Раскрыто немногое, но мы узнали, что игроки смогут увидеть новую перспективу с точки зрения Пикмина.

Какова дата выхода Пикмин 4?

К сожалению, нет официальной даты релиза за пределами 2023 окно. Это означает, что он может быть выпущен в любое время в течение этого года. Вы можете следить за официальным Нинтендо Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений.

Связанный: Как получить цветочные монеты в Pikmin Bloom

На каких платформах будет Pikmin 4?

Pikmin 4 будет доступен исключительно на Нинтендо Переключатель. Это означает, что вам понадобится консоль Nintendo, чтобы продолжить эпическую историю серии Pikmin.

Олимар в Пикмин 4?

Мы не знать если Олимар будет в Пикмин 4 так как мы не видели капитана, его корабль и не упоминали о нем. Тизер Пикмина 4 был кратким и мало что показал, так что не исключено, что он вернется. На самом деле, Олимар появлялся во всех играх Pikmin, так что, скорее всего, мы снова будем играть за Олимара.

Пикмин 4 Трейлер

Pikmin 4 получил официальный тизер-трейлер во время Nintendo Direct 13 сентября 2022 года. Вы можете сами посмотреть его на официальном канале Nintendo на YouTube.

Для получения дополнительной информации о пикминах ознакомьтесь с разделами «Как выращивать большие цветы в Pikmin Bloom» и «Как получить разноцветные пикмины в Pikmin Bloom» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий