Playerunknown’s Battlegrounds: что нужно сделать после того, как вы приземлитесь в PUBG

Playerunknown's Battlegrounds


Playerunknown’s Battlegrounds — отличная игра, в которую можно играть с друзьями, и хотя игра не идеальна, она доставляет массу удовольствия, а действия напряжены. Вам нужно будет координировать свои действия со своей командой, чтобы выжить и получить этот куриный ужин. Это не та игра, в которой каждый игрок может заниматься своим делом и в конце побеждать.

Если вы новичок в Playerunknown’s Battlegrounds, вам нужно знать пару вещей. Ранняя часть игры очень динамична, и именно здесь погибнет много людей.

Вам нужно быть быстрым, чтобы пройти первую фазу игры. В этом руководстве Playerunknown’s Battlegrounds мы поговорим обо всем, что вам нужно сделать в первые 10 минут игры.

Раунд в Playerunknown’s Battlegrounds не такой уж и длинный. Игра обычно длится около 20-25 минут, но, конечно, может быть намного короче, если вы умрете преждевременно. Без дальнейших проволочек, давайте приступим к делу.

Playerunknown’s Battlegrounds: что нужно сделать в первые 10 минут PUBG

Посадка в соответствии с вашими сильными сторонами

При приземлении есть 4 варианта, вы можете приземлиться либо в самом начале, либо в самом конце. Таким образом, вы будете знать, откуда придут враги. Если вы приземлитесь посередине, то вас окружат со всех сторон. Помимо этого, вам также нужно решить, собираетесь ли вы соревноваться с игроками с самого начала или избегать людей, пока у вас не будет надлежащего снаряжения.

Если вы чувствуете, что кулаками вы мало что можете сделать, то лучше спрыгнуть в конец карты и найти место, которое не оспаривалось.

Получите эту добычу

Как только вы окажетесь на земле, вам нужно получить все необходимое. Вам нужно короткое и дальнобойное оружие. Вам также понадобятся доспехи и лечебные предметы. Берите все, что сможете найти, и разбирайтесь с этим по ходу дела. Если вам неудобно пользоваться оружием, вы всегда можете бросить его позже, когда найдете что-то получше.

Найти автомобиль

После того, как вы получили предметы, которые вам нужны, вам нужно найти транспортное средство. Круг является случайным, и вы никогда не знаете, где он будет следующим, поэтому вам понадобится транспортное средство, чтобы попасть внутрь изначально и во все остальные моменты времени, когда оно движется. Наличие транспортного средства даст вам преимущество, так как многие игроки умрут за пределами зоны.

Сохраняйте высоту

Если у вас есть высота, то в большинстве случаев это может быть большим преимуществом. Оставайтесь в зданиях с двумя этажами вместо одного. Вы найдете эту тактику еще более полезной, если у вас есть снайпер или прицел. Прицел и возвышенность позволят вам видеть дальше, и это может привести к некоторым легким убийствам.

Оставайтесь незамеченными

Хотя это может показаться скучным способом игры, помните, что игра заключается не в том, чтобы убивать, а в том, чтобы дойти до конца, и если у вас есть элемент неожиданности, это означает, что у врага не будет времени, чтобы среагировать. приведет к легким убийствам. Наличие элемента неожиданности гарантирует, что вы совершите больше убийств и приблизитесь к этому куриному обеду.

Это то, чем вы должны заниматься в первые 10 минут игры на Playerunknown’s Battlegrounds. Поделитесь с нами вашими мыслями.


Добавить комментарий