Pokémon GO – золотые покестопы, объяснение


Все мы знаем, что такое покестопы. Они являются наиболее распространенным источником предметов, яиц, подарков, покемонов и модулей-приманок. Если они синие, их никто не посещал, а если они фиолетовые, их уже посещали. Недавно в новом обновлении Pokémon GO был добавлен новый цветной PokéStop: золотой PokéStop. Что делает этот PokéStop и что означает его цвет? Давай выясним.

Что такое золотые покестопы в Pokémon GO?

Золотые покестопы отличаются от остальных покестопов тем, что они особенные. Они дают вам бонусные предметыточнее шанс получить Гиммигул Монеты. Вам нужно 999 таких монет, чтобы впервые превратить Гиммигула в Голденго.

Чтобы поймать Гиммигула для начала, вам нужно подключить свою учетную запись Pokémon GO к игре Pokémon Scarlet или Violet. Затем вы получите предмет под названием Сумка для монет, который похож по действию на благовония. Это дает вам возможность увидеть и поймать Гиммигула.

Связанный: Как подключить Pokémon Scarlet & Violet к Pokémon GO

Что такое модули Golden Lure в Pokémon GO?

В дополнение к Gold PokéStops вы также получите Golden Lure Modules после того, как подключите свою учетную запись Pokémon GO к Pokémon Scarlet или Violet. Эти приманки привлекают Гимигулатак что вы можете поймать больше из них и получить больше монет Гиммигула наверху.

Золотые покестопы — это освежающее обновление старых добрых синих и фиолетовых покестопов, которые мы все видели уже много лет. Подключайте свою учетную запись покемонов, а затем отправляйтесь на прогулку, чтобы проверить как можно больше золотых покестопов.

Чтобы узнать больше о Pokémon GO, ознакомьтесь со статьей Какой лучший набор приемов для Нойверна в Pokémon GO? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий