Pokémon GO, январь 2023 г., День сообщества Classic — Shiny Tyranitar возвращается и тройной опыт за поимку


Январь увидит продолжение Niantic Классический день сообщества события в покемон го. Классика Дня Сообщества возвращает покемонов предыдущего Дня Сообщества и дает им дополнительное празднование, когда блестящие варианты становятся гораздо более распространенными, чем обычно. Они отличаются от обычных мероприятий Дня сообщества, поскольку все покемоны, представленные в Классике Дня сообщества, уже отмечали День сообщества в прошлом.

Эти празднования возвращения дают новым игрокам шанс поймать блестящие версии, с которыми они, возможно, еще не сталкивались. Январь 2023 года Community Day Classic состоится 21 января с 14:00 до 17:00 по местному времени.

Избранные покемоны

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

В этом выпуске Community Day Classic будет представлен Ларвитар. Блестящий вариант Ларвитара пользуется большим спросом, поскольку его эволюция, Тиранитар, является псевдолегендарным покемоном. Это означает, что его общие характеристики соперничают даже с некоторыми легендарными персонажами в игре.

Связанный: Как поймать покемонов XXS и XXL в Pokémon GO

Избранная атака

Рекомендуемая атака для этого классического Дня сообщества — Smack Down. Это мощная быстрая атака каменного типа, которая может нанести тяжелые удары противникам в битвах тренеров или битвах в спортзале / рейдах. Чтобы получить этот ход, игрокам необходимо превратить Pupitar в Tyranitar до 19:00 по местному времени в день мероприятия.

Бонусы события

Во время классического январского дня сообщества есть несколько различных бонусов. Полный список можно найти ниже:

  • Тройной опыт за поимку
  • Модули приманки, запущенные во время события, будут работать в течение трех часов.
  • Благовония, зажженные во время мероприятия, будут действовать в течение трех часов.
  • На снимках, сделанных во время мероприятия, будет изображен покемон.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с разделом Как очистить хранилище Pokemon GO — что оставить? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий