Pokémon GO Little Jungle Cup Remix – Лучшие покемоны и счетчики


Компания Niantic объявила о Ремикс Кубка Маленьких Джунглей в Покемон ГО. Кубок боевой лиги будет проходить с теперь до 11 октября, 2022. Этот Кубок боевой лиги проходит во время события «Сезон света». Детали этого кубка могут немного сбивать с толку, особенно для игроков, которые не следят за различными событиями в Battle League. Маленький кубок джунглей получил свое название от маленького кубка, который требует от игроков использования только покемоны до 500 CP. Кубок Маленьких Джунглей сохраняет это требование, но также сужает круг потенциальных бойцов до Обычный, Электрический, Земля, Яд, Трава, Ошибка, Темныйили же Покемоны летающего типа. Это не является серьезной проблемой, потому что некоторые из лучших бойцов в игре можно найти в этих типах.

Лучший покемон для ремикса Little Jungle Cup

Игроки могут найти рекомендацию команды ниже, где каждого из перечисленных покемонов можно использовать в Little Jungle Cup (если их CP ниже 500).

Галарский Станфиск

Изображение через The Pokémon Company

Тип покемона: Заземление и электрический тип
Слабость покемонов: земля, трава, лед и вода

Галарский Станфиск отличный покемон для команды и особенно полезен против Летающий, Камень, Стали, Яда также другие покемоны электрического типакоторый включает в себя большинство противников, с которыми игроки столкнутся в Кубке Маленьких Джунглей.

  • Лучшее быстрое движение: Thunder Shock (электрический)
  • Лучший заряженный прием: Разрядка (электрический тип)

Связанный: Руководство по рейдам Pokémon GO Mega Ampharos — Счетчики и слабые стороны Mega Ampharos

Скармори

Изображение через The Pokémon Company

Тип покемона: стальной и летающий
Слабость покемонов: пожарный и электрический тип

Скармори является фантастическим участником Кубка Маленьких Джунглей из-за его длинного списка Сопротивлений. Скармори будет получать меньше урона от Трава, Земля, Ошибка, Обычный, экстрасенс, Стали, Летающий, Сказочный, Яда также Движения драконьего типа.

  • Лучшее быстрое движение: Стальное крыло (стальной тип)
  • Лучший заряженный ход: Храбрая птица (летающий тип)

Пироар

Изображение через The Pokémon Company

Тип покемона: Огонь и нормальный тип
Слабость покемонов: Каменный, Земляной, Водный и Боевой тип

Пироар имеет впечатляющий пул движений, и большинство его ходов наносят большой урон. У покемонов также есть приличный набор сопротивлений. Получает меньше урона от Стали, Ошибка, Огонь, Трава, Призрак, Сказочныйа также Ходы ледяного типа.

  • Лучшее быстрое движение: Огненный клык (огненный)
  • Лучший заряженный ход: Перегрев (пожарный)

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — Raids, Wild Encounters, Featured Pokémon и многим другим в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий