Pokémon GO Primal Reversion Event — дебют Primal Kyogre и Groundon


Niantic объявила, что два самых ожидаемых покемона франшизы дебютируют в Pokémon GO. Первобытный Киогр и Первобытный Гроудон будут представлены в новых Primal Raids. Их дебют совпадет с Тур Pokémon GO: Хоэнн — Лас-Вегасно игроки со всего мира смогут завершить Полевые исследования первобытного всплеска после их первого появления, чтобы получить шанс встретиться с этими могущественными покемонами.

Бонусы от Primal Pokémon в Pokémon GO

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

Первобытные бонусы Kyogre

Чтобы получить бонусы для Primal Kyogre, игрокам необходимо иметь покемонов. в своей изначальной форме. Его обычная форма не даст этих бонусов.

  • Наличие Primal Kyogre в вашей группе даст толчок к движениям Electric, Water и Bug-типа в бою.
  • Если Primal Kyogre является вашим покемоном-приятелем, дополнительные XP и Candy будут получены за ловлю электрических, водных и покемонов-насекомых.

Первобытные бонусы Гроудона

Чтобы получить бонусы для Primal Groudon, игрокам необходимо иметь покемонов. в своей изначальной форме. Его обычная форма не даст этих бонусов.

  • Наличие Первобытного Гроудона в вашей группе усилит приемы травяного, огненного и наземного типа в бою.
  • Если Primal Groudon является вашим покемоном-приятелем, дополнительные XP и конфеты будут получены за ловлю покемонов травяного, огненного и наземного типов.

Связанный: Pokémon GO, январь 2023 г., классический день сообщества — возвращение Shiny Tyranitar и тройной опыт за поимку

Избранные атаки Primal Groundon и Kyogre

У обоих этих покемонов будет характерная атака, если их поймают после успешного Primal Raid. Оба этих движения сильны сами по себе, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы схватить этих покемонов, пока они имеют к ним доступ.

  • Первобытный Киогр — Пульс происхождения
  • Первобытный Гроудон — Клинок обрыва

Могут ли Primal Kyogre и Groundon быть блестящими в Pokémon GO?

Первобытный Киогре и Гроудон может быть блестящим при встрече, и если у игроков уже есть блестящие версии этих покемонов, они могут вернуть их в свои изначальные формы, чтобы получить блестящие изначальные варианты. На момент написания статьи шансы встретить блестящую версию, похоже, не увеличились, но эти покемоны могут быть представлены в будущих событиях, где шансы увеличиваются.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Узнайте о Февральском дне сообщества Pokémon GO — Triple Catch Stardust, Double Catch Candy и дебюте Shiny Noibat в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий