Pokémon GO Starly Community Day — стоит ли покупать полевые заметки?


Niantic объявила июльский День сообщества в Pokémon GO, на котором будут представлены покемоны. Звездный. Этот День сообщества подвергся критике, так как он наступает сразу после псевдолегендарного Дня сообщества в июне для Дейно. Как и в случае с большинством дней сообщества, у игроков есть возможность приобрести дополнительный контент за 1 доллар США или эквивалентную сумму в местной валюте.

Что входит в Полевые заметки — Старли в Pokémon GO?

В июльском дне сообщества представлены Starly, а полевые заметки будут включать эксклюзивное специальное исследование для выполнения игроками в День Сообщества. Помимо этого, больше ничего нет. Игроки не получат доступа к специальным движениям или покемонам, или даже повышенному шансу встретить блестящего покемона. Это стало стандартом для специальных исследований в дни сообщества и вряд ли изменится.

Связанный: Шестое юбилейное событие Pokémon GO — подробности, рейды и награды

Стоит ли покупать полевые заметки?

Решение о том, покупать или нет «Полевые заметки», зависит от предпочтений и мотивов игрока в отношении участия в Дне Сообщества. У игроков есть возможность приобрести билет для себя или друга с новой функцией подарков для специальных исследований и билетов на мероприятия. По нашему мнению, полевые заметки для июльского Дня Звездного Сообщества не стоят дополнительной платы. Подавляющее большинство привилегий празднования Дня сообщества игроки могут получить бесплатно, поэтому на этот раз им не нужно вкладывать дополнительные деньги в игру.

Заинтересованы в советах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Узнайте, как получить Мью в Pokemon GO в Pro Game Guides!

Добавить комментарий