Pokémon Radical Red – как скачать и играть


Pokémon Let’s Go Pikachu & Eevee были прекрасным ремейком Kanto, но не совсем тем, что более традиционные поклонники покемонов ожидали от региона. Radical Red — это ROM-хак «римейк» версии Pokémon FireRed, который представил более сложный и полный опыт Kanto, включающий больше покемонов, лучших лидеров спортзала, внутриигровые рандомизаторы и многое другое. Вот как скачать и играть.

Как скачать Pokémon Radical Red

Для загрузки Pokémon Radical Red не требуется никаких сложных действий. Просто нажмите на ссылку для скачивания, найденную в этой теме. Текущая версия v3.0.

Создатель игры, Soupercell, сообщает сообществу о Твиттер если он загружает более новую версию. Мы настоятельно рекомендуем вам подписаться на него для получения новых патчей и других обновлений. Например, он часто добавляет покемонов, которые были добавлены в недавние покедексы.

Связанный: Лучший легендарный покемон всех времен

Как играть в Pokémon Radical Red

Поскольку Pokémon Radical Red — это взлом ПЗУ, для игры вам понадобятся две вещи:

  • Эмулятор GameBoy
  • Версия Pokémon Fire Red от 1636 Squirrels

Первоначально загруженный файл Pokémon Radical Red представляет собой патч обновления для основной игры. Используйте предпочитаемый эмулятор GBA для исправления или обновления FireRed 1636 (Squirrels), и он должен быть обновлен до версии Soupercell.

Однако мы должны предупредить вас, что Nintendo делает все возможное, чтобы закрыть многие веб-сайты для взлома ПЗУ. Приведенная выше ссылка должна работать, но если это не так, лучше всего выполнить поиск в Google «1636 Pokémon Fire Red» и надеяться, что онлайн-архив ПЗУ сохранился достаточно долго, чтобы разместить ссылку для вас.

Чтобы узнать больше о покемонах, ознакомьтесь с 10 самыми популярными тренерами покемонов и самыми популярными играми о покемонах всех времен в Pro Game Guides.


Добавить комментарий