Pokémon Scarlet и Violet — карта региона Палдеа, POI и новые функции


Действие Pokémon Scarlet и Violet происходит в регионе Палдеа, а это означает, что у фанатов покемонов есть новый регион для изучения. Поскольку все игроки впервые попадут в Палдеа, вам может быть интересно узнать о карте Палдеа и ее особенностях в Pokémon Scarlet и Violet.

Покемоны Скарлет и Вайолет — Карта Палдеа

Покемоны Скарлет и Вайолет происходят в Палдеа, новый регион, полный новых персонажей, покемонов и квестов. Впервые покемоны собираются открытый мир с покемонами Скарлет и Вайолет. Это позволяет игрокам исследовать мир в своем собственном темпе. Проверьте ниже, чтобы узнать больше информации о регионе Палдеа.

Изображение через The Pokémon Company

Достопримечательности покемонов Скарлет и Вайолет Палдеа

Регион Палдеа огромен и предлагает множество захватывающих приключений в Pokémon Scarlet и Violet. Хотя мы не знаем всего об этом регионе, нам удалось почерпнуть некоторую информацию из трейлеров на канале The Pokémon Company на YouTube и на официальном веб-сайте Pokémon Scarlet и Violet.

Реддитор CrypticKing27 также потратил некоторое время на анализ карты региона Палдеа и отметил различные точки интерес. Это включает в себя некоторые, которые будут знакомы фанатам, и некоторые новые загадки. Вот некоторые POI в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: На какой стране основан регион Палдеа в Pokémon Scarlet and Violet?

Открытые центры покемонов

Это новый тип центра покемонов, который можно найти только в регионе Палдеа. Что отличает их от обычных центров покемонов, так это то, что вы можете найти их в пустыня и лечить своих покемонов, не заходя внутрь. Следите за их большими знаками, которые загораются ночью, чтобы быстро отдохнуть.

Таинственные башни

По всей карте разбросаны серии странные башни. Мы пока не знаем их назначения, но можно предположить, что они имеют какое-то отношение к поиску сокровищ Pokémon Scarlet и Violet. Как они повлияют, пока остается загадкой.

Флаги

Через Палдеа проходят линии флаги этот диапазон в цвет. Вы можете установить красные, синие и желтые флажки в определенных областях на карте. Они могут указывать на уровни сложности, небольшие регионы в Палдеа и многое другое. Мы не знаем ни их значения, ни того, почему они размещены там, где они находятся.

Спортзалы

Тренажерные залы — классическая особенность серии Pokémon. Как и ожидалось, есть восемь спортивных залов в Палдеа, и их можно найти в разных городах, расположенных в этом регионе. Победа над спортивными залами покемонов важна для любого квеста покемонов и необходима для участия в лиге покемонов.

Маяки

Вдоль побережья Палдеа находятся четыре маяка, расположенные почти в каждом направлении острова. Скорее всего, это как-то связано с мореплаванием, поскольку Палдеа полностью окружена водой. Возможно, они не играют большой роли в сюжете игры, но, безусловно, представляют интерес.

Биомы

Мы можем увидеть несколько различных типов биомов и природных особенностей в Палдеа, что указывает на то, что будет разнообразный распространение Покемон. Это включает в себя равнины, горы, снег, пустыню, океан, берег, реки, леса и многое другое. С такими разнообразными областями вы обязательно встретите множество покемонов.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом «Что такое парадоксальные покемоны в Pokémon Scarlet и Violet?». и все версии-эксклюзивы в Pokémon Scarlet и Violet [Updated] в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий