Pokémon Scarlet и Violet: лучший заказ покемонов-титанов (самый простой маршрут)


Pokémon Scarlet и Violet — это игры с открытым миром в серии Pokémon, но по-прежнему предлагаются способы завершения названий. Это в основном сводится к уровню вашей команды и различным проблемам в регионе Палдеа. Одним из испытаний является испытание Титана и поиск Herba Mystica. Это может заставить вас задуматься, в каком порядке лучше всего бросить вызов Титанам в Pokémon Scarlet и Violet.

Какой Титан самый легкий в Pokémon Scarlet & Violet?

Ниже вы можете найти лучший маршрут сражаться с каждым Титаном. Это перенесет вас с самого низкого уровня Титана на самый высокий уровень. Имейте в виду, что вы, вероятно, захотите выполнять испытания Team Star и испытания в спортзале между ними, чтобы поддерживать свои уровни в соответствии с покемонами-титанами. Вот лучший порядок, чтобы бросить вызов покемону-титану в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: Покемон Скарлет и Вайолет: Лучший командный звездный заказ (самый простой маршрут)

Вызов Титана Титан Покемон Уровень Титана Расположение
Каменный утес Клаф 16 юго-восток
Открытое небо Бомбардье 19 Юго-запад
Скрытая сталь Ортчервь 28 Запад
Дрожащая Земля Большой бивень/Железные гусеницы (Донфан) 44 Восток
Ложный дракон Дондозо и Тацугири 55 Север
Изображение Pro Game Guides

Не стесняйтесь исследовать между Титанами, так как в Палдеа есть на что посмотреть. Не бойтесь смешивать свою команду и привлекать определенных покемонов, чтобы справиться с Титанами, поскольку они невероятно сильны. Наличие команды с покемонами, сильными против их типов, будет иметь решающее значение для того, чтобы дать вам больше шансов победить их. Победа над покемонами-титанами позволит вам использовать HM на протяжении всей игры, так что побеждайте этих могущественных покемонов.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как лазить в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как плавать/серфить в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий