Pokémon Smash or Pass, объяснение


Pokémon Smash or Pass покорил Интернет, поскольку игра-мем продолжала распространяться в течение всего 2022 года. Вот все, что вам нужно знать об этой странной тенденции и о том, как она стала популярной.

Что такое Pokémon Smash или Pass?

Изображение с YouTube: Markiplier

Хотя происхождение Smash or Pass неясно, в начале 2010-х годов оно начало приобретать известность в Интернете. Игра для вечеринок сосредоточена на том, чтобы участники судили, находят ли они кого-то привлекательным или нет. 17 февраля 2022 г. популярный ютубер Отметка ‘МаркиплиерФишбах поделился своим уникальным взглядом на классическую игру в видео, которое он созданный называется «Разбить или пройти: все 898 покемонов«. В загрузке Маркиплайер просмотрел весь Национальный покедекс, чтобы объявить, какой из 898 покемонов он считает желательным или нет. Сегмент шутки быстро взорвался на видеоплатформе, а другие создатели контента дали свои собственные рейтинги любимых персонажей Nintendo. После выхода Pokémon Scarlet и Violet в ноябре 2022 года мем Smash or Pass снова стал популярным, поскольку ролевые игры Gen 9 представили 102 новых дополнительных покемона в давней франшизе. или Pass вряд ли исчезнет в ближайшее время.

Связанный: Какой покемон имеет номер 591 и что означает мем?

Как вы играете в Pokémon Smash или Pass?

Изображение Pro Game Guides, через Game Freak

В Pokémon Smash or Pass довольно легко играть, так как на самом деле в этом нет ничего особенного. Просто зайдите на официальный Национальный Покедекс и прокрутите весь список. Однако, прежде чем вы перейдете к следующей записи dex, вам нужно объявить, будете ли вы «Smash» или «Pass» покемона, на котором вы сейчас находитесь. Да, это так нелепо, но именно так вы и играете. Если вы хотите принять вызов, приготовьтесь пролистать девять поколений монстров, так как по состоянию на декабрь 2022 года в общей сложности насчитывается 1008 покемонов. Несмотря на то, что это мем, эта тенденция также обрела новую жизнь. , так как поклонники серии Game Freak начали использовать его для оценки новейших дизайнов персонажей серии.

Хотите узнать больше о покемонах? Если это так, ознакомьтесь с Лучшие торговые коды Scarlet и Violet и как их использовать в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий