Pokémon Unbound, объяснения и правила игры


ПЗУ с покемонами становятся все более популярными, предлагая фанатам уникальные приключения за пределами основных игр про покемонов. Одним из ПЗУ, привлекшим внимание фанатов, является Pokémon Unbound. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Pokémon Unbound.

Что такое Покемон без привязки?

Покемон Освобожденный — это ПЗУ взломать Pokémon Fire Red, созданный фанатом Skeli, что означает, что он не является законной копией Pokémon. В качестве таких, скачать и играй в эту игру на свой страх и риск. Тем не менее, Pokémon Unbound является одним из самых популярных ПЗУ Pokémon благодаря своим качественным функциям, а также различным механикам.

В нем есть обновленная графика, система миссий, новая система HM, настройка персонажей, события, оригинальная история и настраиваемая сложность. Скели действительно сделал все возможное, создавая Pokémon Unbound. Но это оставляет вопрос о том, как скачать и играть в Pokémon Unbound.

Связанный: Pokémon Radical Red – как скачать и играть

Как скачать Pokémon Unbound

Вы можете скачать Pokémon Unbound с веб-страницы PokeCommunity. Есть разные версии на выбор, но вам просто нужно выбрать версию, которую вы хотите загрузить, и использовать эту ссылку. Вам понадобится эмулятор, чтобы запустить и играть в Pokémon Unbound.

Как играть в Pokémon Unbound

Pokémon Unbound играет как традиционная игра покемонов но с несколько поворотов. Прежде чем отправиться в путь, вы должны отвечать серии вопросов. Это определит сложность вашего прохождения, поэтому отвечайте на них внимательно. После того, как вы закончите это, вы познакомитесь с игрой через кат-сцену, прежде чем сможете выбрать своего стартового покемона.

Вы отправитесь в грандиозное приключение покемонов с выбранным стартером. Pokémon Unbound имеет традиционную основную историю, но также включает в себя различные мини-игры и послеигровой контент. Для тех, кто ищет захватывающее и уникальное приключение, Pokémon Unbound обязательно предоставит его вам.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь со списком чит-кодов Pokémon Emerald и что такое Pokémon Xenoverse? Как скачать, новые покемоны и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий