Pokemon Unite Gengar Hex Ошибка


Генгар — популярный покемон, так как это был первый призрачный покемон и единственный призрачный покемон в Pokemon Unite. В результате это популярный выбор. Но в первом крупном обновлении Pokemon Unite появилась новая ошибка, из-за которой Генгар сломался.

Эта ошибка специально нацелена на ход Генгара. Шестигранник. Обычно этот ход телепортирует Генгара к врагу и наносит урон, увеличивающийся, если он находится под действием какого-либо состояния. Эта ошибка приводит к тому, что этот ход не наносит урона почти половину времени, когда используется. Это особенно плохо, поскольку каждому покемону доступно ограниченное количество ходов.

Связанный: Дата выхода Pokemon Unite для iOS

Этот ход по-прежнему позволяет Генгару телепортироваться, но после появления не наносит урона. Кроме того, уменьшение перезарядки при атаке врага с условием статуса также не срабатывает каждый раз, когда используется ход. Тими уже распознал эту ошибку и работает над ее исправлением. Игроки были встречены сообщением об этом при загрузке Pokemon Unite.

Разработчики Pokemon Unite показали, что они прислушиваются к игре и пытаются улучшить ее, поскольку они уже разослали опросы, в которых запрашивали отзывы игроков. Как только Тими исправит эту ошибку, игроки могут вернуться к обычному преследованию противников с помощью Генгара.

Для получения дополнительной информации о Pokemon Unite ознакомьтесь с разделами «Худший покемон в Pokémon Unite» и «Все награды за энергию в Pokémon Unite» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий