Project Ghoul Trello, Discord и социальные ссылки – Roblox


Project Ghoul, основанный на аниме и манге. Токийский гуль, — это аниме-ролевая игра Roblox, которая предлагает игрокам исследовать большую карту, присоединиться и сражаться за фракцию по своему выбору, выполнять различные квесты и многое другое. Играете ли вы в одиночку или с друзьями, важно быть в курсе того, что происходит вокруг вас, в том числе знать, какое зло может скрываться за углом, как бороться с этим злом и, в конечном счете, как стать сильнейшим Гулем или ККИ. член, из всех. Чтобы держать вас в курсе, мы создали краткое руководство ниже, в котором вы можете найти все, что связано с Project Ghoul.

Что такое ссылка на Project Ghoul Trello?

Для тех, кто не знаком с Trello, сайт представляет собой цифровую раскадровку, которую можно просматривать и редактировать в любое время, чтобы отображать наиболее точную и актуальную информацию о предмете. Первоначально Trello в основном использовался компаниями как способ общения и распространения данных, задач и других профессиональных инструкций между сотрудниками. Однако теперь, во многом благодаря изобретательности разработчиков Roblox, Trello используется по-разному, в том числе в качестве платформы, на которой разработчики могут делиться всеми подробностями своего опыта со своей базой игроков.

В случае с Project Ghoul игроки могут использовать Trello, чтобы узнать о различных масках, неигровых персонажах, боссах и оружии внутри игры. Информация об общем опыте также указана в Project Ghoul Trello (гиперссылка здесь)включая разбивку карты, команды, кредиты и т. д. Если вы ищете самую точную информацию о Project Ghoul, официальный Trello — отличный ресурс для использования, так как только те, у кого есть права администратора, то есть разработчики опыта, могут вносить изменения. к этому.

Связанный: Коды Project Ghoul – БЕСПЛАТНЫЕ спины!

Что такое ссылка Project Ghoul Discord?

Социальные сети, и в частности Discord, могут стать отличным способом общения с другими игроками, которым нравится то же, что и вы, и, возможно, даже найти новых друзей. Помимо социального аспекта, Discord также является отличным способом оставаться в курсе любых обновлений или событий, происходящих в рамках опыта. Каждый раз, когда в Project Ghoul добавляется новый контент, администраторы или разработчики опыта будут публиковать полный список примечаний к патчу в официальный сервер (гиперссылка здесь) для просмотра всеми участниками. Эти примечания к патчу и разговоры, которые происходят из них, могут позволить вам оставаться в курсе и общаться с единомышленниками и оценивать их мысли, советы и общее мнение об обновлении.

Что такое официальная учетная запись Project Ghoul в Твиттере?

Подобно Discord, Twitter может быть отличным местом для отслеживания информации о ваших любимых играх Roblox, включая Project Ghoul. Хотя официальный аккаунт Project Ghoul в Твиттере неактивен с декабря 2020 года, похоже, у разработчиков/администраторов есть планы восстановить его работоспособность в будущем. Когда он был активен, эта учетная запись была отличным местом, чтобы узнавать о предстоящих обновлениях, выпусках кода и многом другом.

Что такое официальная группа Project Ghoul в Facebook?

Подобно своему аккаунту в Твиттере, официальная группа Project Ghoul в Facebook кажется довольно пустым, примерно один пост публикуется в месяц и требует одобрения для входа. Это может измениться в будущем, так что неплохо следить за этим!

Ищете больше контента Roblox, связанного с Tokyo Ghoul? Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, включая коды Roblox Max Ghoul или коды Roblox Monster Ghoul здесь, в руководствах по играм для профессионалов!


Добавить комментарий