Project Slayers — Как улучшить свой стиль дыхания с помощью тренировки с тыквой


Как только вы доберетесь до особняка бабочек в Project Slayers, вы сможете получить доступ к нескольким товарам, таким как изучение дыхания насекомых, приобретение униформы и покупка тыкв. Тыквы используются для тренировки вашего дыхания, улучшая ваши способности атаки и давая вам очки для прогрессии дыхания. Существуют тыквы разных размеров, которые позволят вам добиться большего прогресса, чем они больше. Присоединяйтесь к нам, и мы обсудим, как улучшить свой стиль дыхания с помощью Gourd Training.

Как улучшить свой стиль дыхания с помощью тыквы в Project Slayers

Маленькая тыква

Изображение через Project Slayers

Эти тыквы дешевы, но они самого низкого качества из трех размеров. Они стоят 200 WEN и дают три очка прогрессии дыхания. Они доступны сразу, в отличие от двух других размеров, которые необходимо разблокировать. Чтобы разблокировать среднюю тыкву, вы должны использовать маленькую тыкву семь раз.

Средняя тыква

Изображение через Project Slayers

Эти тыквы разблокируются после разрушения семи маленьких тыкв. Они дороже, чем Маленькие Тыквы, по цене 450 WEN, но дают 10 очков прогрессии дыхания. Хотя они имеют большую ценность, чем маленькие тыквы, они не так полезны, как большие тыквы. Чтобы разблокировать Большую тыкву, вы должны использовать среднюю тыкву семь раз.

Связанный: Коды Project Slayers (июль 2022 г.)

Большая тыква

Изображение через Project Slayers

Большие тыквы — лучший вариант для тренировки тыквы. Они дорогие по цене 700 WEN, но обеспечивают наилучшее соотношение 36 баллов прогрессии дыхания. После семикратного использования средней тыквы вы можете разблокировать эту большую тыкву. После того, как вы открыли большую тыкву, нет причин выбирать более низкие тыквы, если только у вас мало WEN.

Чтобы узнать больше руководств по Project Slayers, ознакомьтесь с разделом «Как быстро заработать деньги в Project Slayers» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий