Project Slayers — Как стать демоном


Roblox Project Slayers — это ролевая игра, вдохновленная знаменитым аниме «Убийца демонов». Что интересно в этой аниме-потасовке, так это то, что вы можете стать демоном! Для этого вам нужно будет выполнить несколько заданий. Вот что вам нужно сделать, чтобы играть за демона в Project Slayers.

Как стать демоном в Project Slayers Guide

В Project Slayers много кланов, но только четыре расы (на данный момент): люди, гибриды, убийцы и демоны. Последний является наиболее популярным выбором, так как он дает огромные особые способности. Но путь к тому, чтобы стать опасным борцом с демонами, непрост, но это очень весело!

1. Достичь 15-го уровня в Project Slayers.

Самый быстрый способ быстро повысить уровень в Project Slayers — это выполнять квесты и неоднократно сражаться с мини-боссами за опыт и ценные предметы, такими как бандит Зоку, который бродит перед деревней Кирибатинг в начале. Зоку возродится после того, как вы его убьете, поэтому он является хорошей целью для получения опыта. Достигнув 15-го уровня, вы станете на один шаг ближе к тому, чтобы стать демоном.

2. Найдите Музана, чтобы стать демоном в Project Slayers.

Ваше следующее задание — найти конкретного неигрового персонажа по имени Музан. Найти его может быть непросто, так как он появляется на карте только в случайных местах ночью. Когда вы увидите его, он даст вам задание найти и привести к нему доктора Хигошиму. Кроме того, Музан попросит вас найти пять голубых паучьих лилий.

Связанный: Как быстро получить деньги в Project Slayers

3. Места расположения синих паучьих лилий в Project Slayers

Blue Spider Flower Lillie не имеет фиксированного местоположения, так как они появляются случайным образом на карте. Так что, чтобы найти их, вам придется прочесать карту, пока не соберете пять из них. Если повезет, у вас будет время найти доктора Хигошиму и привести его в Музан.

4. Местонахождение доктора Хигошимы в Project Slayers

К счастью, доктор Хигосима не любит бродить по сельской местности, поэтому вы найдете его в доме за этим никчемным Бандитом Зоку. Отнесите его в Музан, чтобы выполнить квест и получить Кровь Музана. Теперь вам просто нужно пить кровь, чтобы стать Демоном.

Для получения дополнительной информации о Roblox Project Slayers ознакомьтесь с разделами Как получить Рияку в Project Slayers и Коды Project Slayers в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий