Project Slayers Codes Wiki (июль 2022 г.)

Featured Project Slayers Codes Image


Roblox Project Slayers — это файтинг в жанре RPG, в котором вам предстоит создать персонажа в мире аниме и манги «Убийца демонов». Вы сможете решить остаться человеком и сражаться с демонами или перейти на темную сторону и напасть на людей, которых вы когда-то называли своими. Посмотрите, сможете ли вы победить врагов и стать самым могущественным существом в игре.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Project Slayers список. Если вы не знаете, как выкупить в Project Slayers, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и развлечениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Anime Adventures, Grand Piece Online Codes и Blox Fruits Codes!

Содержание

показывать

Project Slayers выходит сегодня, 15 июля 2022 года! Если какие-либо бесплатные предложения станут доступны, мы сообщим их здесь как можно скорее.

Все коды Project Slayers

Рабочие коды

  • В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ КОДОВ НЕТ – Если какие-либо станут доступны, мы сразу же внесем их в список. Мы будем следить за ними на протяжении всего запуска, поэтому держите эту страницу открытой и периодически обновляйте ее, чтобы проверить, обновили ли мы ее!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о Project Slayers

Как активировать коды в Project Slayers

Чтобы активировать коды в Roblox Project Slayers, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. У нас будет список шагов, как только игра станет доступной.

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для Project Slayers

Чтобы узнать больше, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. Вы также можете проверить Trello, который содержит различную информацию об опыте. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Project Slayers. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Убийцы проектов, Роблокс

Добавить комментарий