Project Zomboid Lore — все, что мы знаем


Project Zomboid — игра о единственном выжившем в штате Кентукки, ставшим эпицентром вспышки зомби-инфекции. В этой игре вы должны выжить и избежать зомбирования, чего бы это ни стоило. Совершая набеги на соседние дома, вы можете построить городскую крепость, чтобы отбиваться от орды.

Тем не менее, ни одно убежище в Project Zomboid не является по-настоящему безопасным, а смерть всегда не за горами. Вот все, что мы знаем об истории Project Zomboid.

Расшифровка истории Project Zomboid

Нокс Эвакуация

Изображение через The Indie Stone

Все началось с неприятного запаха в воздухе. Жители округа Нокс, штат Кентукки, не придали этому большого значения, списав это как неприятный опыт, но не повод для беспокойства. Они и не подозревали, что приближалась первая волна инфекции с помощью своего курьера: ветра. Эта первая нить была в воздухеи опасность его миазмов было невозможно предсказать.

Симптомами этой первой нити были тошнота, за которой последовала высокая температура через два дня. Эта лихорадка убила свою жертву, а затем вернула ее к жизни в зомбированном состоянии менее чем за 60 секунд. Эти зомби распространяют инфекцию через телесные жидкости, такие как кровь и слюна.

Когда жители осознали серьезность своего положения, правительство издало эвакуация округа Нокс 6 июля 1993 г.. Район был огорожен блокадой, установленной военнослужащими. Это событие было известно как эвакуация Нокса.

Связанный: Где находится Луисвилл в Project Zomboid?

Начало проекта Зомбоид

Изображение через The Indie Stone

Геймплей Project Zomboid начнется 9 июля., с игроком в собственном доме. Хотя вирус, передающийся по воздуху, уничтожил большую часть населения Кентукки, есть небольшой процент жителей, которые невосприимчивы к вирусу, передающемуся по воздуху. Ты один из них.

Несмотря на ваш иммунитет к воздушно-капельному варианту, вы не застрахованы от варианта, который передается жидкостями организма. Если вас укусят, вы превратитесь в зомби. Твоя смерть — просто вопрос времени.

Через три дня после окончания игрового процесса Project Zomboid жителей Кентукки охватила массовая истерия.. Фотография окровавленного человека с рукой, прикрепленной простыми усиками, становится вирусной, усиливая страх перед зомби в сообществе. Общественность теперь подвергается наглядной жестокости зомбирования, что вызывает у граждан сильное чувство страха.

Граждане грабят магазины в нескольких крупных городах, что вызывает реакцию военных. В зонах сдерживания по всему штату начинают образовываться толпы, и заражение распространяется безудержно. 14 июля военные убивают двух безоружных членов этой толпы, предположительно инфицированных.

Это событие провоцирует беспорядки в Кентукки, вынуждая солдат открывать предупредительные выстрелы и применять к толпе слезоточивый газ. Шум от этого события усугубляет орды инфицированных, из-за чего будущее Кентукки выглядит мрачнее.

Связанный: Есть ли у Project Zomboid концовка?

Последнее сообщение генерала Джона МакГрю

Изображение через The Indie Stone

«Прежде всего: мы в безопасности. Америка в безопасности», — уверяет американский народ генерал Джон Макгрю. Он отправляет предварительно записанную трансляцию по телевидению 17 июля., подробно описывая последствия события округа Нокс. «Первоначальный период заражения закончился. Нет абсолютно никакой необходимости в дальнейшей панике», — заявляет Джон МакГрю, пытаясь подавить страхи людей.

МакГрю не мог быть дальше от истины. Инфекция распространяется быстро, воздушно-капельным путем. Радиостанции закрываются, потому что их ведущие погибли. Кентукки опустошен нежитью. Тем не менее, он все еще пытается успокоить американский народ.

Прежде чем все телевизионное вещание полностью прекратится, последнее предварительно записанное сообщение от правительства:

Это запись трансляции. Он будет настроен на повтор. Неизвестная чума, известная как Инфекция Нокса, охватила Америку. Это… кошмарный сон. Если ты еще жив… Если лихорадка не дошла до тебя… Все зависит от тебя… Только пожалуйста… Не сейчас. Пожалуйста, не сейчас. Нет пожалуйста. Найдите способ выжить. Пожалуйста. Боже, храни америку.

Финальная трансляция на телевидении Project Zomboid

После этого сообщения прекращается всякая связь между игроком и внешним миром. Телевизоры не вещают, радиочастоты отключены, есть только ты и орда. После 11 дней выживания в Project Zomboid единственное событие на горизонте — это ваша неминуемая смерть.

Для получения дополнительных руководств по Project Zomboid ознакомьтесь с лучшими играми, такими как Project Zomboid, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий