Redfall Лучшая сборка Devinder

Redfall Best Devinder Build


Девиндер Кроулси входит в число 4 героев Redfall. Он гениальный персонаж, который изобретает различное оружие и устройства, которые затем использует, чтобы помогать людям и сражаться со своими врагами. Девиндер обладает некоторыми уникальными и мощными способностями, которые дают ему преимущество перед другими персонажами-героями в некоторых областях. Однако, чтобы правильно использовать эти способности, вам нужно иметь представление о лучшей сборке Redfall Devinder, чтобы максимизировать его потенциал.

Наряду со своими способностями, у Девиндера также впечатляющий набор навыков. Эти навыки при экипировке дадут ему захватывающий импульс к его уникальным способностям и вызовут значительное увеличение каждого соответствующего эффекта.

В Redfall, по мере вашего дальнейшего продвижения, вы можете почувствовать, что ваши текущие способности не так эффективны.
Итак, вы должны разработать сборку Девиндера, оснащенную лучшим оружием и лучшими навыками, чтобы он мог выделиться среди своих самых сильных врагов.

Это навыки и оружие, которые вы должны получить, чтобы создать совершенного и невозмутимого Девиндера в Редфолле.

Прежде чем мы поговорим о навыках, стоит взглянуть на врожденные способности Девиндера.

Переместить

Эта способность позволяет Девиндеру телепортироваться в регион. Вам придется бросить транслокационное устройство на некоторое расстояние, и вы мгновенно телепортируетесь туда.

Это устройство очень полезно, если вы хотите выскользнуть из толпы вампиров.

Арк Джавелин

Девиндер бросает дуговое копье между группой зомби. Джавелин закрепится на поверхности и выпустит свет вокруг себя, который убьет всех ближайших зомби.

Черный свет

Это самое мощное оружие Девиндера. Blacklight — это ультрафиолетовое устройство, которое Девиндер размещает на месте. На короткое время он будет выпускать ультрафиолет, и каждый зомби, прошедший через это устройство, мгновенно превратится в камень.

Шоковое копье

Этот навык даст мгновенный удар током, когда Arc Javelin ударит врага.

Люмен Интенсивность

Этот навык увеличит дальность УФ при использовании Blacklight.

Окружающая перезарядка

Благодаря этому навыку ваша способность Translocate будет перезаряжаться раньше, чем обычно.

Перераспределение энергии

Этот навык увеличит время Blacklight, так что он будет длиться немного дольше.

Грозовой шторм

С помощью этого навыка урон электрического импульса от Arc Javelin Девиндера значительно увеличится, а время импульса также будет длиться немного дольше.

Иди за ними, Дев

Этот навык позволит Девиндеру наносить больше урона врагам из оружия ближнего и огнестрельного оружия, когда противник его замечает.

Быстрое восстановление 1 и 2

Навык «Быстрое восстановление 1» ускорит восстановление здоровья после его истощения. Кроме того, разблокируйте Quick Recovery 2, чтобы еще больше увеличить количество восстанавливаемого здоровья.

Черный свет — это высшая способность Девиндера, и применение интенсивности света и распределения энергии еще больше усилит его способности.

Shock Lance и Lightning Storm увеличат урон и эффект Arc Javelin. В то время как Ambient Recharge позволит вам использовать способность Translocate раньше, так как она быстро перезаряжается.

Вы можете восстановить свое здоровье быстрее, если используете навык Быстрое восстановление 1 и Быстрое восстановление 2. Ниже мы также дали несколько советов относительно лучшего оружия для Девиндера, чтобы правильно использовать его предложенную сборку.

Мурена — один из лучших пистолетов для Девиндера. В его магазине 10 патронов. Самое лучшее в Mooray — это его урон 94, что выше, чем у большинства штурмовых винтовок в Redfall.

Coss Special — одна из лучших штурмовых винтовок в Redfall, а также очень хороший выбор для Devinder. Он содержит магазин на 40 патронов и прикрепленный к нему нож для ближнего боя, который вы можете использовать для ближнего боя.

Causeway — хороший выбор в категории дробовиков, если вы ищете больше урона за меньшее количество выстрелов. Потому что он может вместить 8 патронов, и каждый выстрел выпускает 9 пуль.


Добавить комментарий