Roblox: лучшие способы заработать бесплатные Robux в 2023 году


Очень немногие пользователи Roblox могут отрицать привлекательность бесплатных Robux, поэтому важно учитывать и знать, какие методы их получения являются законными, а каких следует избегать. Чаще всего обещание бесплатного Robux — это всего лишь попытка соблазнить наивных игроков раздать личную информацию или выполнить какое-то задание. Чтобы помочь разобраться с этими мошенничествами, мы создали это краткое руководство, в котором мы рассмотрим лучшие и самые надежные способы получить бесплатные деньги Roblox в течение 2023 года.

Как получить Робукс бесплатно

1. Партнерская программа Roblox

Когда в 2015 году реферальные коды Roblox были прекращены, вскоре родилась партнерская программа Roblox — аналогичная система, позволяющая пользователям зарабатывать Robux для продвижения опыта, предметов и каталогов. Эта система все еще работает сегодня, но она не очень хорошо известна. Чтобы присоединиться к партнерской программе, все, что вам нужно сделать, это щелкнуть значок «Поделиться» рядом с любым опытом или элементом аватара, скопировать ссылку, отправить ее другу и попросить его создать учетную запись Roblox по вашей ссылке.

Как только ваша ссылка будет использована, вы будете автоматически зарегистрированы в программе. Нет установленных ограничений на количество рефералов, которые вы можете иметь, поэтому присылайте столько ссылок, сколько хотите! Если несколько человек присоединятся к Roblox по вашей ссылке, у вас просто будет несколько рефералов.

Каждый раз, когда один из ваших рефералов покупает Robux, вы будете получать 5% от его общих расходов. Для разработчиков Roblox также есть дополнительный стимул — если вы создаете опыт Roblox, делитесь им с друзьями и просите их создать учетную запись и присоединиться к вашему опыту. В качестве награды вы получите стандартные 5 % за любые их будущие покупки, а также дополнительные 5 % за то, что они посетили ваш опыт.

Связанный: Список промокодов Roblox (январь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

2. Награды Майкрософт

Microsoft Rewards — это стопроцентно надежный и бесплатный сервис, который позволяет пользователям проходить опросы, играть в игры и использовать поисковые запросы для заработка. Очки Майкрософт. Эти баллы, однажды накопленные, могут быть пожертвованы различным причинам и благотворительным организациям или использованы для покупки подарочных карт в нескольких магазинах, включая Roblox. Требование к баллам для каждого уровня подарочной карты Roblox можно найти в списке ниже.

  • 1500 баллов = 100 робуксов
  • 3000 баллов = 200 Робуксов
  • 6000 баллов = 400 Робуксов
  • 12 000 баллов = 800 робуксов
  • 15 000 баллов = 1 000 робуксов

Чтобы начать собирать Microsoft Points, сначала необходимо создать учетную запись Microsoft или войти в систему, используя существующий адрес электронной почты и пароль Microsoft. Сделав это, вы попадете на домашнюю страницу Microsoft Rewards — здесь вы найдете список ежедневных проблемы чтобы завершить это поможет вам начать зарабатывать очки. Чтобы увидеть, как начисляются баллы, и узнать, что еще вы можете заработать на этих баллах, посетите страницу погашения вознаграждений Microsoft Rewards.

Связанный: Какова политика Robux для модерируемых предметов Roblox?

Розыгрыши

Хотя это наименее надежный метод из трех, все же стоит упомянуть о социальных сетях для раздачи подарков Robux. Однако также стоит упомянуть, что взаимодействие с пользователем, проводящим розыгрыш, никогда не должно требовать от вас предоставления какой-либо личной информации — если организатор раздачи говорит, что ему нужна ваша регистрационная информация Roblox, чтобы наградить вас призом, отойдите от разговор и удалить себя из бесплатной раздачи. Честному создателю или пользователю, раздающему любое количество Robux, не потребуется никакой личной информации от вас!

Чтобы получить надежный источник бесплатных подарков, обязательно подпишитесь на PGG на Твиттер— возможно, скоро будет несколько розыгрышей Robux!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по лучшим дешевым нарядам для аватаров Roblox или посмотрите, что вы можете сделать с одним Robux!


Добавить комментарий