Roblox Project New World Codes Wiki (декабрь 2022 г.)

Featured Project New World Codes Image


Roblox Project New World — это опыт, разработанный Holy Developer Council для платформы. В этой игре вы будете играть либо морским пехотинцем, либо пиратом в этой игре, основанной на аниме и манге One Piece. Найдите могущественные дьявольские плоды, чтобы увеличить свои способности, и узнайте, сможете ли вы стать повелителем всех морей!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды проекта Новый Свет список. Если вы не знаете, как выкупить в Project New World, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Онлайн-коды Grand Piece, Коды фруктов Blox, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений страницы!

Содержание

показать

Все коды проекта New World

  • RELEASEYT — Погасить код для x2 EXP Boost (НОВОЕ)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о проекте «Новый мир»

Как активировать коды в Project New World?

Чтобы активировать коды в Roblox Project New World, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Project New World на своем устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Меню» сбоку экрана.
  3. Нажмите на кнопку Твиттера
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Введите его в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Что такое коды проекта «Новый мир»?

Когда дело доходит до кодов и игр, таких как Project New World, вы обнаружите, что они обычно дают вам бесплатные награды, которые дают вам возможность добиться большего прогресса в игре. Их почти всегда можно использовать только один раз, поэтому обязательно выкупайте их только в том случае, если вы готовы максимально использовать их. Вы также захотите использовать их быстро, так как они могут истечь!

Где я могу получить больше кодов для Project New World?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Haze Studios в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Project New World. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

2 комментария

Связанный:
Проект Новый Мир, Роблокс


Добавить комментарий