Salt and Sacrifice Ghor Lorhotha Mage Hunt Guide

Salt and Sacrifice Ghor Lorhotha, Wearer of Tortured Flesh Mage Hunt Guide


В Salt and Sacrifice Гор Лорхота, Носитель Истерзанной Плоти, является именным магом. Это руководство расскажет вам полную информацию, например, где вы найдете этого названного мага, как победить Гора Лорхота и награды, которые вы получите за завершение этой охоты на мага.

Соль и жертвоприношение Гор Лорхота, носитель истерзанной плоти

Чтобы добраться до Гора Лорхота, Носящего Измученную Плоть, вы должны начать с арены босса Марега Греданья. Оттуда идите направо и используйте каменный круг с Люминесцентным камнем и войдите в дверь с правой стороны.

Здесь вы должны активировать веревку на полу и схватиться вправо. Отсюда вы можете подняться по лестнице и поперечным платформам. Вы должны использовать лестницы и различные платформы, чтобы подняться, пока не доберетесь до вращающейся ловушки.

После пересечения вращающейся ловушки идите налево и продолжайте двигаться вправо. Двигаясь вверх, вы найдете дверь с коротким проходом, которую можно открыть, потянув за рычаг. Прямо над этой дверью вы найдете Гора Лорхота, Носителя Истерзанной Плоти по имени маг.

Как победить Гора Лорхота, носителя истязаемой плоти

Гор Лорхота, Носитель Истерзанной Плоти, является корпумансером, и он будет атаковать вас с самого начала боя. Он будет использовать прием Ensnare, который оставит вас беспомощными и открытыми для атак.

Гор Лорота также будет сопровождаться некоторыми миньонами, такими как Обожженный Фенбаг, Скинскитер и Шаркающие кишки. Убрать их было бы несложно, но все же, вы должны их убрать, чтобы вы могли сосредоточиться на названном маге.

Вы должны избегать его атак в течение всего боя. И вы можете легко увернуться от атаки Гора, взглянув на его руки. Вы должны использовать небольшое окно, которое вы получаете, прежде чем его заклинания начнут работать, чтобы нанести хороший урон.

Вы должны нанести только один удар, прежде чем Гор применит заклинание. Если вы продолжите это делать, босс будет заблокирован специальной анимацией пошатывания.

В этот момент вы должны подпрыгнуть и схватить Гора за голову, чтобы нанести сильный урон.

Как только его здоровье упадет до определенного предела, вы можете нажать кнопку, чтобы поглотить его сердце. На этом битва с Гором Лорхотой закончится.

Ghor Lorhotha, Wearer of Tortured Flesh Drops/Rewards

  • Сшитое сердце
  • Сотканная плоть
  • Фроспир
  • Серебряный
  • Комбинированный орган
  • Ашпыр
  • Соль
  • Болезненная кожа
  • Безвинный осколок


Добавить комментарий