Sea of ​​Thieves: застрял на поиске в море — как исправить


Sea of ​​Thieves — это совершенный симулятор пиратов, который позволит вам воплотить в жизнь ваши фантазии о мореплавании. Есть множество занятий, которыми можно наслаждаться, собираясь с друзьями или играя в одиночку. Но иногда вы можете столкнуться с ошибкой, например, застряв в поисках моря. Это может заставить вас задаться вопросом, как исправить зависание при поиске морской ошибки в Sea of ​​​​Thieves.

Как исправить ошибку «Застрял при поиске в море» в Sea of ​​Thieves

Чтобы исправить ошибку поиска моря в Sea of ​​Thieves, вам нужно будет запустить снова ваш игра. Это сработает в большинстве случаев, но не всегда. Если вы по-прежнему получаете эту ошибку и не можете играть в Sea of ​​Thieves после перезапуска игры, вам необходимо пациент. Rare знает о проблеме и внедряет исправления, но новые обновления могут вызвать проблемы.

Связанный: Как назвать или переименовать свой корабль в Sea of ​​Thieves

Эта ошибка возникает при подключении к серверам Sea of ​​Thieves, что означает, что обновления или высокий трафик игроков могут вызвать проблемы. Также возможно, что проблема связана с вашим интернет-соединением, и в этом случае вам следует перезагрузить маршрутизатор и проверить скорость интернета. Если вы перезагрузите маршрутизатор, проверите свои скорости и заметите, что скорости не соответствуют норме, обратитесь к своему интернет-провайдеру.

Если ничего не помогает, вы можете удалить Sea of ​​Thieves и переустановить его. Кроме того, вы можете обратиться к официальному Поддержка Моря Воров. Если повезет, они смогут помочь вам и устранить эту ошибку.

Дополнительную информацию о Sea of ​​Thieves см. в статье Где находится мастерская кораблестроения в Sea of ​​Thieves? и Где найти Sovereign Hut в Sea of ​​Thieves в Pro Game Guides.

Добавить комментарий