Sims 4: годы старшей школы — дата выхода, время и трейлер


Вы чувствовали, что вашими симами-подростками пренебрегают? Если это так, вас ждет удовольствие от новейшего игрового расширения для The Sims 4. Проведите своих симов на выпускной, экономьте вместе с их кликой и не только после выхода High School Years в конце июля, и продолжайте читать ниже, чтобы найти из всего, что вам нужно знать.

В какой день выходит дополнение Sims 4 «Высшие школьные годы»?

Поклонники с нетерпением ждали выхода ориентированного на подростков DLC. Дополнение «The Sims 4 Старшие школьные годы» выйдет 28 июля 2022 г.. Если у вас есть предзаказ на игру и открыт Origin, ваша игра должна начаться автоматически после выпуска пакета в этот день. Для тех, кто планирует подождать, вы сможете официально приобрести пакет, как только он выйдет после полудня в США.

В какое время дня вы можете играть в Sims 4 High School Years Expansion?

Может быть сложно узнать, когда играть в игру, так как не все игры выпускаются в полночь. Вы можете играть в Sims 4 High School Years Expansion на 28 июля 2022 г.в 12:00 по тихоокеанскому времени. Вот сколько времени будет в других районах:

  • 10:00 по тихоокеанскому времени
  • 18:00 по британскому времени
  • 20:00 МСК
  • 3 часа ночи по восточному поясному времени

Связанный: Как обмануть максимальные навыки в The Sims 4 — все коды навыков Sims 4

О чем дополнение «Sims 4: годы старшей школы»?

Electronic Arts заявила, что Sims 4 High School Years Expansion будет комплексным загружаемым контентом, который даст вашим симам незабываемые впечатления от средней школы. Перейти к выпускной вечерприсоединиться внеклассные занятияиспытывать подростковые боли роста и даже стиль вашего сима дополнить свое внутреннее «я». Мир Коппердейл станет эпицентром подросткового игрового опыта. После школы возьмите своих симов в город, чтобы экономить и пить бобаили просто отдохнуть в парке.

Трейлер «Симс 4: Старшие школьные годы»

Трейлер High School Years Expansion обещает игрокам совсем немного. Хотя в видео нет существенного повествования, показано много. Поклонники могут увидеть гарантированно новые забавные наряды, совершенно новый мир, функциональную среднюю школу и многое другое. Музыка для трейлера — симлишский ремикс на песню mxmtoon «Sad Disco».

Хотите узнать больше о дополнениях Sims 4? Ознакомьтесь с 6 лучшими пакетами расширения для Sims 4 в 2022 году и какие пакеты расширения для Sims 4 стоят того? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий