Sims 4: как использовать чит-код режима полного редактирования CAS


The Sims 4 позволяет вам настраивать каждый аспект жизни ваших симов, от их личности до того, как они ходят, разговаривают, на ком женятся и многое другое. Хотя вы можете в полной мере использовать ползунки и выбирать базовые черты характера при создании сима в первый раз, впоследствии CAS становится более ограниченным. Однако вы можете легко обойти это ограничение с помощью чита под названием CAS Full Edit Mode.

Как использовать чит CAS Full Edit Mode в The Sims 4

Выполните следующие шаги, чтобы использовать чит CAS Full Edit Mode в The Sims 4. Этот чит работает, когда игра не поставлена ​​на паузупоэтому обязательно нажмите кнопку воспроизведения и повторите попытку, если вы обнаружите, что это не сработало в первый раз.

  1. Во время живой игры введите Ctrl+Shift+С (Windows) или Cmd+Shift+С (MacOS), чтобы открыть панель управления.
  2. Тип тестированиеcheats.true чтобы включить читы и нажмите клавишу Enter. На панели управления должно быть написано «Читы включены».
  3. Тип cas.fulleditmode и нажмите клавишу Enter.
  4. Одновременно ударить по Клавиша Shift а также нажмите на сима вы хотите изменить.
  5. Выбирать Изменить в CAS.

Вы будете перенаправлены на страницу создания сима и получите доступ ко всем функциям настройки, чтобы изменить выбранного сима по своему желанию.

Связанный: Как ускорить беременность и выбрать пол ребенка в The Sims 4

Будет ли режим полного редактирования CAS включать все функции настройки в The Sims 4?

Чит режима полного редактирования CAS позволит вам изменить все в вашем симе, как если бы вы создавали его впервые. Таким образом, у вас будет доступ ко всем ползункам лица и тела, и вы сможете изменить их голос, характер и многое другое. Есть несколько ограничений — например, вы не можете изменить размер живота беременной симки.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать чит-код motherlode в The Sims 4, чтобы быстро разбогатеть в игре.

Добавить комментарий