Skyrim Together Reborn Mod — Как играть в Skyrim в кооперативном режиме


Skyrim — популярная игра из-за возможности повторного прохождения, богатого фэнтезийного мира и увлекательного игрового процесса. Однако чего у него нет, так это онлайн-кооператива. Вот тут и приходит на помощь мод Skyrim Together Reborn. Попробуйте этот мод с друзьями, выполнив несколько простых шагов.

Что такое мод Skyrim Together Reborn?

Изображение через команду «Вместе»

Для поклонников Skyrim, которые всегда хотели многопользовательскую онлайн-игру, Skyrim Together Reborn Mod может стать ответом. Мод был создан The Together Team, группой, которая добровольно посвятила свою совместную работу созданию проекта, посвященного игровой страсти. Он использует онлайн-серверы, инициированные членами группы, чтобы присоединиться к одной общей игре Skyrim.

Сколько игроков может играть на одном сервере в Skyrim Together Reborn Mod?

Skyrim Together Reborn Mod не предназначен для MMO, на что прямо заявила команда Together. Идеальное количество — от двух до восьми игроков. иметь на одном сервере. Хотя это идеальное количество, создатели модов заявили, что они тестировали до 30 игроков на сервере одновременно.

Будут ли другие ваши моды работать с модом Skyrim Together Reborn?

По словам создателей мода, если у вас и другого участника онлайн-кооператива одинаковые визуальные моды, вы оба увидите их в сети.. Если есть конфликтующие визуальные моды, кажется, что Skyrim по умолчанию будет использовать ванильные визуальные эффекты. Что касается игровых модов, похоже, они не могут поддерживаться модом. Это может измениться в будущем, но создатели этого не сказали.

Связанный: Как вылечить вампиризм в Скайриме

Skyrim Together Reborn Mod — Как скачать

Каковы требования для Skyrim Together Reborn Mod?

Изображение через команду «Вместе»

Самым важным требованием для Skyrim Together Reborn Mod является то, что у вас есть Skyrim Special Edition игры. Вам не нужно Anniversary Edition, чтобы мод работал на Special Edition..

Для некоторых игроков это может быть само собой разумеющимся, но для игры вам нужна версия Skyrim для Steam (ПК). Если друзья хотят играть в кооперативе, им обоим понадобится Skyrim Together Reborn Mod. сделать это.

Наконец, вам нужно будет загрузить мод адресной библиотеки для плагинов SKSE на Nexus Mods. Ты нужно скачать этот мод, чтобы мод Skyrim Together Reborn заработал. Это связано с тем, что мод помогает различать Special Edition и Anniversary Edition Skyrim, что необходимо для стабильности совместной игры в сети.

Как установить Skyrim Together Reborn Mod

Команда Together создала обучающее видео на YouTube, которое проведет вас через процесс установки и создания сервера. Они рекомендуют всем новым пользователям модов посмотреть видео, чтобы освоиться. Мы оставили видео выше, но мы также разберем необходимые инструкции по установке:

  • Создайте учетную запись или войдите на сайт Nexus Mods. После входа в систему загрузите мод Skyrim Together Reborn.
  • Разархивируйте файл мода и переместите его в файлы игры Skyrim на вашем ПК. Найдите эти файлы, выбрав Просмотр локальных файлов в Steam после выбора Управлять на опции Skyrim в вашей библиотеке.
  • Чтобы начать онлайн-игру, нажмите на кнопку SkyrimTogether.exe файл. Таким образом вам нужно будет запускать игру каждый раз, когда вы хотите использовать мод.

Хотите узнать больше о Скайриме? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Где найти высших эльфов в Скайриме» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий