Sonic Origins выйдет на Nintendo Switch?


SEGA недавно анонсировала Sonic Origins, которая будет сборником из четырех классических игр про Соника. Предстоящее название включает обновленные версии Sonic the Hedgehog, Sonic CD, Sonic the Hedgehog 2 и Sonic 3 & Knuckles.

Sonic Origins запланирована на Релиз 23 июня на Nintendo Switch и другие платформы. Игра позволяет вам играть за трех разных персонажей — Соника, Тейлза и Наклза. Он также будет включать множество улучшений и обновлений, таких как новый анимированный контент, функции, режимы и т. д.

В то время как классические режимы дадут вам оригинальный опыт Sonic, режимы Anniversary добавят в игру совершенно новые уровни. Вы можете посмотреть официальный геймплей и анонсирующий трейлер Sonic Origins ниже.

Связанный: Чит-коды Sonic Origins

На каких платформах запускается Sonic Origins?

В дополнение к Нинтендо ПереключательSonic Origins появится на всех основных платформах, включая PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Microsoft Windows. Игру можно приобрести в соответствующих магазинах платформ. Для устройств Windows или ПК игроки могут купить Sonic Origins в Steam и Epic Games Store.

Следите за новостями о Sonic и Nintendo Switch в руководствах по играм для профессионалов. А пока перейдите к нашей статье о том, как получить весь контент Sonic Origins.

Добавить комментарий