Sons of the Forest Endings, объяснение — как получить «секретную» концовку


Sons of the Forest — захватывающая игра в жанре ужасов на выживание с таинственной и интригующей историей. Продолжая «Лес», нет очевидной связи с сюжетной линией, установленной ранее в первом названии, или она есть? Но, как и в предыдущем названии, в «Сынах леса» есть две отдельные концовки, продиктованные вашим выбором на финишной прямой, и одна дополнительная секретная концовка!

Что означает концовка «Сынов леса»?

Когда вы откроете Arm Door в бункере на дальней восточной стороне острова в Sons of the Forest, вы окажетесь в пещере из капельного камня, полной магматических ям, не похожих ни на какие другие, с которыми вы сталкивались. Чтобы выжить в борьбе с демонами, с которыми вы столкнетесь, вам понадобятся Золотые доспехи и Крест, чтобы сжечь их. В конце пещеры вы, наконец, обнаружите Золотой куб, который ненадолго перенесет вас в другое измерение. После этого вы проснетесь на пляже с ожидающим вас спасательным вертолетом.

Выбор сесть на спасательный вертолет в конце Sons of the Forest

Если вы решите немедленно сесть на спасательный вертолет в конце «Сыновья леса», ваш персонаж, Кельвин, и двое таинственных мужчин сядут на вертолет и покинут остров. Этот выбор принесет вам Сражались с демонами достижение. Вы увидите конечную анимацию персонажей, покидающих остров, когда начнутся титры. Это одна из хороших концовок, предположительно, так как персонажи спасаются от острова и его кошмарных обитателей.

Связанный: Как оживить Кельвина в «Сынах леса»

Выбор вернуться за рюкзаком в конце Sons of the Forest

Если вы решите вернуться за своим рюкзаком в конце Sons of the Forest, вы увидите, как двое мужчин садятся в вертолет и улетают без вас, оставляя вас на острове. Выбирая это, вы получаете Сражайтесь с демонами достижение. Вы сможете продолжить игру и свободно исследовать остров, но это считается плохим концом игры, потому что у вас больше не будет шансов покинуть остров.

Третий секрет Sons of the Forest и как его разблокировать

Есть способ разблокировать третью секретную концовку в «Сынах леса», подружившись с Вирджинией и сделав ее своим постоянным компаньоном вместе с Кельвином. Убедитесь, что они оба живы и находятся рядом с вами к тому времени, когда вы войдете в бункер с металлической дверью, чтобы активировать секретную концовку.

Кельвин и Вирджиния вместе столкнутся с Золотым кубом во время секретной концовки. Когда начнется процесс телепортации, Вирджиния начнет биться в конвульсиях и упадет в ваши объятия во время видения. Когда вы проснетесь, выберите сесть на вертолет. И Вирджиния, и Кельвин войдут в вертолет вместе с вами. Выполнив это, вы заработаете Держи друзей близко достижение. Эта концовка считается лучшей, потому что вы спасаете обоих своих спутников.

Ищете дополнительные путеводители, которые помогут вам исследовать остров в Sons of the Forest? Не смотрите дальше, мы предоставили вам лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя, ранговое, и какой панцирь черепахи используется в «Сынах леса»? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий